Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Алиску что то понесло.  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска сегодня весь день провалялась в постели. Ужасно болела голова. Всю ночь она слушала надрывный кашель АгиБабы, которая устроила ночное рандеву со своими давними подругами. Приехала Како Мартышковна, Елька со своим новым воздыхателем Кал-ановым, и как ни странно вдруг раздался еще звонок в домофон.
Приехала бывшая закадычная подружка Варваля,без приглашения.
-Алллё, - пропищала детским голоском АгиБаба. -Кого там еще чертпринес,- прохрипела она в сторону.
-Это я. Раздался знакомый бас Варвали.
-А ты что это вдруг сюда заявилась?- Агибаба дала приказ своему Юрасику, открыть калитку и спустить всех собак.
Послышалось громкое урчание, затем дикие вопли убегающей от ворот Варвали.
-Ну все...будет знать,  на кого бочку катит.- АгиБаба сладко потянулась и  довольно потерла ручку об ручку.
- Ой какие у меня ноготочки, не забыть нужно сфотографировать и завтра выложить в инет. Пусть лопнут от зависти- малолетки.
-Дорогие мои я собрала вас- начала АгиБаба, подойдя к беседке, где за столиком с шашлыками и водочкой, сидели гости.
-Но на сухую  разговор не идет, что то в горле пересохло. Кал-анов, дорогой наливай по стопочке.
-Конечно Ириночка. - Кал-анов  одарил АгиБабу Солнцевской улыбкой, сверкнув белоснежными зубами.
- еще та морковка  старая, -подумал он. Еще и пить с ней.
- Тебе сколько-спросил он у сидевшей напротив него Како.
-Че, охренел, краев не видишь? - Како потянулась - Люблю попеть, поесть..по..
- Дальше не продолжай,- возмутилась Елька, знаем мы твои 3 по...
-Да нет..Како натужно закашлявшись, засмеялась...поспать. Ой, а вы что подумали. Како жеманно поджав губенки скосила глазки на Кал-анова.
-Ничего мы не подумали. Давайте ближе к делу.
-Итак Иринка, мы с нетерпением ждем твоего возвращения. Из нас получится неплохая гремучая смесь. -Он глухо рассмеялся.
-Да уж,- вздохнула АгиБаба, уж не дождусь, когда это Иоан Грозный пришлет повестку...тьфу ты...весточку с приглашением.
-Ты дорогая никак не отвыкнешь от своего прошлого- Елька закурила сигаретку и  небрежно откинув подол платья, обнажила свои сексуальные ножки. Это было одно из её любимых занятий- поглаживать своих крошек. Ведь только благодаря им у нее теперь есть все.
-А как же с моим возвращением? Како обиженно надула губки.
-Ну погоди,- вот вернусь на опушку- обязательно вызову тебя, век воли не видать. Зуб даю. Агибаба сделала привычный жест.
-Ну опять. Елька уже начинала злиться. Её интеллигентный мозг не мог этого перенести.
Алиска  ждала чем же все это закончится.
- Так дорогие мои. Хватить базарить.-Предлагаю тост. За нас красивых, а кто так не думает -пусть сдохнет. АгиБаба подняла рюмку и залпом выпив, бросила ее об асфальт.
-Кал-анова с Елькой уже начало мутить от выпитого спиртного и от грубых шуточек АгиБабы.
-Итак, к чему мы пришли- спросил  Кал-анов.И тут же сам себе ответил.
 Ждем на опушке Иришку, создаем трио и начинаем плести интриги. Ну а потом ты уже подтянешь свою артиллерию, скосил он глаз на Како.
-За это стоит выпить- заплетающимся языком проговорила Како.
Потом они включили музыку и долго Алиска слышала их заунывное пение.И о несостоявшейся любви и о том, какая Бабира- твоя мать. Под утро ей удалось наконец забыться в глубоком сне.
Нужно зайти еще к своей подружке, подумала Алиска в ее чуланчик в "Беседке."
возможно она знает больше о похождениях сусликов и даст мне самую свежую новость, которую я отнесу на kak2z.ru
[attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 11:40 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6354
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Спасибо!Очень интересно! :flower3:



Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нравится. Продолжайте!!!5


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 45.