Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

ПсихотЭрапевты  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

ПсихотЭрапевты)))
Четверг, 20 Июня 2013 г. 11:14 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Началось в деревне утро....
Приехал Славочка на поляну, посадили его на скамеечку, с одной стороны села Элинка, с другой Руся...
Элина говорит, что надо возвращать Катю... Руся - не вздумай с ней сходиться, вы мешаете проявлять себя как личности...
Элина - перестань крутить эту штучку (про волосы) Руся - крути эту штучку, в этом твоя самобытность...
Элина - пока Катя не очнулась, забирай ее в город... Руся - не вздумай ее возвращать, у тебя впереди еще кастинги...
Элина - ты сильный, у тебя все получится... Руся - ты слабый, у тебя все равно ничего не выйдет...
Раскачивают Славочке остатки мозга, пытаясь ввести их в резонанс и явно ожидают взрыва...
спасибо sveta_kk


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #1 : 20 Июня 2013, 11:33 »
у убогого  итак  не все дома,
а эти насели на мозги

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #2 : 20 Июня 2013, 11:48 »
...да они и сами убогие... :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #3 : 20 Июня 2013, 12:43 »
Как же все надоело... Там и так всё низкопотребное, но Венц и его истории- это какой-то запредел. Пора и нам устраивать революцию! Низы(мы) уже не могут терпеть...
А может, нам скинуться и киллера нанять, или санитаров из психушки? И чтобы одним махом 2-х придурков - Коляна и Венца..., чтобы возврата не было...
Чтобы оргам неповадно было из нас идиотов делать. :D :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 13:21 от кнопка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #4 : 20 Июня 2013, 12:57 »
Как же все надоело... Там и так всё низкопотребное, но Венц и его истории- это какой-то запредел. Пора и нам устраивать революцию! Низы(мы) уже не могут терпеть...
А может, нам скинуться и киллера нанять, или санитаров из психушки? И чтобы одним махом 2-х придурков - Коляна и Венца..., чтобы возврата не было...
Милая Кнопа...вы на глазах "зверете"....Да пусть живут эти ушлепки....А мы ...а мы  кнопку ихнюю не будем включать  рейтинги упадут и они сами издохнут..... :durdom:.. :D :D


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #5 : 20 Июня 2013, 13:03 »
Гермаш, точно зверею, я уже не могу не только смотреть, но и слышать блеющий голос (обычно я не смотрю, а слушаю, и что-нибудь одновременно делаю ) Меня уже достает тупизна диалогов Король и Венца. Должен же быть конец дебилизму. А когда начинаешь прокручивать, то эфир можно сократить до 2мин, начало и конец.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 13:06 от кнопка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #6 : 20 Июня 2013, 13:37 »
Гермаш, точно зверею, я уже не могу не только смотреть, но и слышать блеющий голос (обычно я не смотрю, а слушаю, и что-нибудь одновременно делаю ) Меня уже достает тупизна диалогов Король и Венца. Должен же быть конец дебилизму. А когда начинаешь прокручивать, то эфир можно сократить до 2мин, начало и конец.
К сожалению ...все  именно так...почему-то проект ...стух..а они все волынку тянут...ну придумали бы на этой базе  что-либо новое, захватывающее, интересное...нет на старье вытягиваются..... :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #7 : 20 Июня 2013, 17:30 »
Ой девочки! Сегодня в новостях рассказывали, что хотят закрыть "Каникулы в Мексике" за беспредел и ненармотивную лексику, и показывали отрывки из этой экзотической жизни. Проект этот не смотрю, но наша дурка -детский сад, штаны на лямках. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :med: :med: :durdom: :durdom:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Re: ПсихотЭрапевты
« Ответ #8 : 20 Июня 2013, 17:58 »
Ой девочки! Сегодня в новостях рассказывали, что хотят закрыть "Каникулы в Мексике" за беспредел и ненармотивную лексику, и показывали отрывки из этой экзотической жизни. Проект этот не смотрю, но наша дурка -детский сад, штаны на лямках. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :med: :med: :durdom: :durdom:
Я Каникулы смотрю с первого сезона...на какое-то время они меня полностью "оторвали" от Дома2...Так как на той программе все было более цивильно - красиво, роскошно и интересно...Девочки и мальчики были подобраны на кастинге  красивые, не глупые - каждый со своей изюминкой....Вилла поражала роскошью, еда экзотикой и много было всяких заданий для участни ков, которые стимулировались в случае выиграша немалыми деньгами, при проигрыше забирали деньги.....Много алгоголя ( текилы и виски) и под куражом были и мат и драки (и девочки с девочками   и мальчики с девочками и просто куча-мала.....Ведущая Жанна Фриске-была тактична и выдержанна.Победу одержали совсем простые ребята - экспрессивная Диана и Рома - парень из заводской Питерской среды.Звучали красивые песни, наряды ( в основном конечно бикини   - так как там жара и духота - были бесподобны на молодых стройных загорелых телах....Второй сезон был уже менее интересен....сменились ведущие Водонаева и Виктория Боня каждая по-своему провели их.Теперь третий сезон - он набран из старых участников...все очень жестко  ведущие Таиров и Жена Плющенко -Рудковская...
Вся программа - это слмзили с аналога зарубежного - Пляж....прямо что-то супер плохого    нет   ну так жизненно и иногда  конечно поганенько   ну  а как по-другому....
Кому не нравится...надо просто не смот реть...а детям ставить блок на программу и он не сможет ее просматривать..... :lovegirl: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.