Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Сочинение школьницы о русском мире потрясло рунет.  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Может и ребёнок писал, но уж слишком приторно. Основная мысль про плохих и жестоких европейцев, а славяне прям пацифисты и ни разу ни ни-ни. Про Ивана Грозного все забыли? И, действительно, не была бы страна такой огромной, вспомните карту древней Руси и территорию Княжества Московского.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну что там так сильно наврали?Принципиально,чей покровитель Перун?
Патриотизм-это безусловная любовь к Родине,а изучение исторических фактов-это уже наука.
Да тут речь уже не о Перуне, перечитайте этот опус, полная лажа, напичканная чужими цитатами...



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Может и ребёнок писал, но уж слишком приторно. Основная мысль про плохих и жестоких европейцев, а славяне прям пацифисты и ни разу ни ни-ни. Про Ивана Грозного все забыли? И, действительно, не была бы страна такой огромной, вспомните карту древней Руси и территорию Княжества Московского.
Ребенок, написав это, одел кальчужку, шлем, взял меч и пошёл на войну....

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да тут речь уже не о Перуне, перечитайте этот опус, полная лажа, напичканная чужими цитатами...
Так это заявлено,как сочинение школьницы.Не думаю,что на уроке ребёнок сильно заморачивался безоговорочно точными историческими фактами.Тема-патриотизм,русский мир,написала,как чувствовала на основе того,что знала.Может и не стоит так глубоко копать!?  :happens:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нееееееет :D :D :D
чёй та нееееееееееет..... вмазала и все почесуйчики сдохнут..... :bita:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так это заявлено,как сочинение школьницы.Не думаю,что на уроке ребёнок сильно заморачивался безоговорочно точными историческими фактами.Тема-патриотизм,русский мир,написала,как чувствовала на основе того,что знала.Может и не стоит так глубоко копать!?  :happens:
Вот тут я не соглашусь.. перечитав это сочининение, я нашла кучу ссылок на философов и пр...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
чёй та нееееееееееет..... вмазала и все почесуйчики сдохнут..... :bita:
Я люблю свои почисуйчики :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Можно написать о патриотизме, о величии своего народа, не принижая других. По моему ребёнок пересмотрел телевизора, нужно книжек больше читать. Мне лично, кажется, что девочка понимает: Поругай европейцев, получишь хорошую оценку.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Можно написать о патриотизме, о величии своего народа, не принижая других. По моему ребёнок пересмотрел телевизора, нужно книжек больше читать. Мне лично, кажется, что девочка понимает: Поругай европейцев, получишь хорошую оценку.
:dart:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Вот тут я не соглашусь.. перечитав это сочининение, я нашла кучу ссылок на философов и пр...
Я увидела только цитату историка Ивана Ильина.И упоминания русской былины об Илье Муромце, Нибелунгов и поэмы"Беовульф".Ничего запредельного для одиннадцатого класса.  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
:dart:
Приятно когда тебя понимают   :flower3:
Мы тоже писали подобные сочинения. Но упор делали на свой народ, не сравнивая с другими.

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
но если соизмерить с крестовыми походами... или колонизацией америки или австралии... или индии...
А зачем колонии. Территории на Руси огромные, и рабов своих же хватало, вспомним крепостное право. O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я увидела только цитату историка Ивана Ильина.И упоминания русской былины об Илье Муромце, Нибелунгов и поэмы"Беовульф".Ничего запредельного для одиннадцатого класса.  O:-)

Биовульф, песнь о Нибелунгах... я в шоке :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А зачем колонии. Территории на Руси огромные, и рабов своих же хватало, вспомним крепостное право. O:-)
Все было.. это история, а делать вид, что этого не было глупо.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.