Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Последние новости дом 2 на сегодня  (Прочитано 1639 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Последние новости дом 2 на сегодня
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2017, 10:26 »
  • 3
Кадони, увидев, что Машка не пользуется успехом ни у зрителей, ни у мужчин, и никто не вступится за неё, развернулся на всю свою подловатую, мстительную натуру. Куда смотрят её родители? Почему орги не прекратят эти издевательства? Уже смотреть на это невозможно!
Как бы не пытался Витя Голунов представить себя народу, как взрослого, достойного, справедливого ведущего, вся его мелкая сущность периодически вылезает на поверхность... :happens:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2017, 11:03 »
  • 2
Мне кажется цель ставят все-таки орги, а Кадони, каки все хомяки послушно и с наслаждением отрабатывае цель.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 11:44 »
  • 1
Мне кажется цель ставят все-таки орги, а Кадони, каки все хомяки послушно и с наслаждением отрабатывае цель.
Конечно, цель ставят, но исполнение только от себя... Так называемое творчество :facepalm: Ни один уважающий себя мужчина не будет устраивать такие спектакли, даже не все участники пойдут на такое...
Подобное унижение участника ведущим может позволить себе только Витюша!
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 11:48 от кнопка »

Оффлайн Саянг

• Знаток
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 16:06 »
  • 1
Я не понимаю что должно быть в голове у человека, который вместо того, чтобы внести ребенка на линейку, отправляется в публичный дом  :opponents:

Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1080
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1571

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1433
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1042

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:51
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1816

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 51.