Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить" (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 4. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 6. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7
7. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 8. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 10. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 12. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

44-летняя актриса всерьез задумалась усыновить ребенка.  (Прочитано 1922 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Недавно звезда Comedy Woman актриса Марина Федункив рассталась с супругом. С мужчиной по имени Михаил она прожила 13 лет, но так и не стала мамой. На днях звезда призналась, что всерьез задумалась об усыновлении необычного малыша.

«Мне хотелось бы усыновить "солнечного" ребенка. Здоровых детей все хотят, но ведь каждый имеет право на счастье», — призналась она.

Счастливое событие в жизни артистки произойдет через несколько лет. Марина осознает, что для этого шага нужна серьезная подготовка, а также много свободного времени. «Понимаете, взять ребенка прямо сейчас, тем более "солнечного" ребенка, который нуждается в постоянной заботе и ласке, – это значит закончить карьеру в ту же минуту. Для галочки я этого делать не хочу, вот еще немного состарюсь и задумаюсь над этим вопросом серьезно», — пояснила она.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Она сама, немного "солнечная"...

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Нет проблем у бабы, она их себе на голову ищет.
В 40 и своего родить - вырастить, тяжело не то слово. Всё хорошо в своё время. А уж взять малыша, да одной, да особенного...  Надеюсь, что просто пиарится сдуру тётка.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Вот не думает совсем головой! Ну, возьмёт  и кинет на нянек, со своим графиком работы! Таким малышам нужно всю себя посвящать. :happens:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Она сама, немного "солнечная"...
она не солнечная, а тупая.
Или  это очередной пиар.
Нормальный человек просто так про солнечного писать не будет.
А когда уже готова будет на этот шаг.
Несколько лет-понятие растяжимое...Зачем афишу делать????

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Даже не знаю, что сказать, а может она действительно хочет.....

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну да, состарится лет так на пять-десять, и кто ей доверит ребенка в таком возрасте...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Даже не знаю, что сказать, а может она действительно хочет.....
думаю, сможет осчастливить ребёнка...
Вот не думает совсем головой! Ну, возьмёт  и кинет на нянек, со своим графиком работы! Таким малышам нужно всю себя посвящать. :happens:
ну так она ж и пишет - когда оставит карьеру
Ну да, состарится лет так на пять-десять, и кто ей доверит ребенка в таком возрасте...
думаю, доверят...приведёт в пример А,Б,..

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
так она ж об этом и пишет, что после карьеры. Денег поднакопит, чтоб ни в чем не нуждались. и хоть одному малышу будет хорошо

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Большая молодец! Если это правда. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 67.