Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от NATALIG 3. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 6. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус 11. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 12. Руководители телестройки задумались, нужна ли эта пара на проекте (Дом 2 новости) от ирусичка15

Стеше Маликовой отказали в выдаче студенческого билета  (Прочитано 1846 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Стеша Маликова рассказала о том, как осталась без студенческого билета.

«Кто не получил студенческий билет, потому что забыл принести фотографии, тот я 😜»,- написала Маликова в Инстаграм, сопроводив запись хэштегом #смехпродлеваетжизнь 😼 и фотографией в пиджаке от бренда Zara.

Такой пиджак, по мнению дочери известного артиста, скоро будут носить все девушки. Стоит сказать, что пиджак Стеше к лицу.

Маликова обладает модельной внешностью, поэтому она стала лицом косметического бренда Divage. Этому факты завидуют многие, о чем можно судить по страничке девушки в социальной сети. Еще несколько месяцев назад у Стефании на странице в Инстаграм было гораздо меньше негативных и критических комментариев. Может, количеством хейтеров сейчас и измеряется популярность, кто знает.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
девочка самая обыкновенная.Ничего запоминающегося ни на ней ни у нее НЕТ :happens:   Модельная внешность там и мимо не пробегала. Почему все скоро должны носить такие Спинджаки?Лично мне такого цвета и даром не наТь. O:-)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
девочка самая обыкновенная.Ничего запоминающегося ни на ней ни у нее НЕТ :happens:   Модельная внешность там и мимо не пробегала. Почему все скоро должны носить такие Спинджаки?Лично мне такого цвета и даром не наТь. O:-)
Ну она же инстаграмщица... а мы читатели принесённой почты оттуда...
Расширяет свои владениЯ

Оффлайн 21+

• Друг
И да,обязательно сумка диор или шанель на цепочке через плечо. То что надо в универ на первый курс :268:  :D

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Ну она же инстаграмщица... а мы читатели принесённой почты оттуда...
Расширяет свои владениЯ
Вон оно чЁ,Михалыч O:-)

У певца Евгения Осина отказали ноги и теперь он прикован к постели

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июль 2017, 23:58
от rusalina
Ответов: 18
Просмотров: 2151
Милле Йовович отказали в роли ведущей "Евровидения-2017"

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 01:02
от PantherLala