Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Зиновьева. Сашины родители встретили меня,как родную. (Дом 2 новости) от nynka 2. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от simona963 4. ИрСанна. Пусть это солнечное фото раскрасит серые будни)) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Бузеску – столица цыган-миллионеров (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 10. Элине Камирен посвящяется! (Дом 2 новости) от ежишка 11. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от милая глаша 12. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Заноза

Ксения Собчак нашла на кровати послание от Шнурова  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Шнуров когда-то написал целую песню про Собчак и ее очки, этим и решили воспользоваться работники одного из отелей Санкт-Петербурга. Они выложили на кровати Ксении цитату из песни легендарного исполнителя, а в самом низу разместили фотографию телеведущей.

«Вот так меня встречают друзья в Санкт-Петербурге!!!! Шнуров рулит!!❤😍», - написала Ксения в Инстаграм

В последнее время, людям стала гораздо интереснее личная жизнь Собчак. С появлением ребенка, звезда выкладывает в сети семейные фото, рассказывает о поездках, отдыхе и карьере, чему не устают радоваться фанаты Ксении.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да они просто лебедей крутить не умеют.... :laughy:

Онлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
А с чего она в Питере в отеле живет? Квартиры нет, что ли?

Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:17
от mellorn
Ответов: 16
Просмотров: 1862
Ксения Собчак .Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 20:39
от азия
Ответов: 12
Просмотров: 1451
Собчак. Павлин -самец всегда пестрый, яркий,и распускает хвост.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 319
«Мать-кукушка»: Ксения Собчак о занятости 

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 10:12
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 750
Ксения Собчак. Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 22:14
от Вирджиния
Ответов: 24
Просмотров: 1607

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.