Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 4. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от барт симпсон 5. Пустили корни (В мире животных) от Лилу 6. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от simona963
7. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от Венера888 8. Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от picanto 11. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 12. Сергея Лазарева заподозрили в отношениях с Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон

Ксения Собчак нашла на кровати послание от Шнурова  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Шнуров когда-то написал целую песню про Собчак и ее очки, этим и решили воспользоваться работники одного из отелей Санкт-Петербурга. Они выложили на кровати Ксении цитату из песни легендарного исполнителя, а в самом низу разместили фотографию телеведущей.

«Вот так меня встречают друзья в Санкт-Петербурге!!!! Шнуров рулит!!❤😍», - написала Ксения в Инстаграм

В последнее время, людям стала гораздо интереснее личная жизнь Собчак. С появлением ребенка, звезда выкладывает в сети семейные фото, рассказывает о поездках, отдыхе и карьере, чему не устают радоваться фанаты Ксении.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да они просто лебедей крутить не умеют.... :laughy:

Оффлайн Говорилка

• Друг
А с чего она в Питере в отеле живет? Квартиры нет, что ли?

Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:31
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1035
Ксюшенька Собчак и Ванюшка Ургант!

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:21
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 815