Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Какими были самые красивые женщины мира 100 лет назад (Красота, мода, стиль) от Натуська 11. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 12. ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Инна Маликова ушла от реальности  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Инна Маликова ушла от реальности
« : 03 Сентябрь 2017, 01:37 »
2

Младшая сестра Дмитрия Маликова и по совместительству директор концертного коллектива певца научилась позитивно воспринимать окружающую ее обстановку.

Девушка выложила в инстаграм фото, на котором она запечатлена стоящей на обзорной площадке Ярославля и любующейся красивой набережной. Инна находится в этом городе на гастролях с группой «Новые Самоцветы».

О своей новой жизненной позиции певица написала: «Я не знаю, как у меня получилось... но, видимо, путём всевозможных ошибок, неудач или ещё чего-то подобного, я пришла к тому, что потихонечку научилась сама создавать вокруг себя реальность. Я вижу то, что хочу видеть. Я не замечаю того, чего не хочу замечать...»

Поклонники оценили такой способ восприятия действительности, они даже позавидовали Инне и попросили ее научить их делать так же. На что сестра Дмитрия Маликова ответила предложением держаться рядом с ней. Фанаты добавили: «Замечательно когда человек приходит, со временем, к пониманию, что создает сам свою реальность – это здорово»

Стеша Маликова ответила на критику лучшей подруги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:13
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 866
Эвелина Бледанс ушла в монастырь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 09:47
от Вирджиния
Ответов: 1
Просмотров: 1048
Стеша Маликова показала идеальную фигуру в слитном купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 19:07
от 21+
Ответов: 27
Просмотров: 1650
Стефания Маликова совершила редкий выход в свет с сыном миллиардера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 19:30
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1484
Стефания Маликова стала похожа на итальянку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 14:56
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 1143

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.