Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от мария мирабелла 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от Лиль 4. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от Ленуша 5. В США «голосом Гитлера» сообщили о начале апокалипсиса (Важные новости и события) от Лиль 6. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка
7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина 8. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 9. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 10. Чем бы дитё не тешилось....... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 11. Роспатент получил заявку на регистрацию товарного знака "Сделано в тюрьме". (Важные новости и события) от Лиль 12. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Инна Маликова ушла от реальности  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Инна Маликова ушла от реальности
« : 03 Сентябрь 2017, 01:37 »
2

Младшая сестра Дмитрия Маликова и по совместительству директор концертного коллектива певца научилась позитивно воспринимать окружающую ее обстановку.

Девушка выложила в инстаграм фото, на котором она запечатлена стоящей на обзорной площадке Ярославля и любующейся красивой набережной. Инна находится в этом городе на гастролях с группой «Новые Самоцветы».

О своей новой жизненной позиции певица написала: «Я не знаю, как у меня получилось... но, видимо, путём всевозможных ошибок, неудач или ещё чего-то подобного, я пришла к тому, что потихонечку научилась сама создавать вокруг себя реальность. Я вижу то, что хочу видеть. Я не замечаю того, чего не хочу замечать...»

Поклонники оценили такой способ восприятия действительности, они даже позавидовали Инне и попросили ее научить их делать так же. На что сестра Дмитрия Маликова ответила предложением держаться рядом с ней. Фанаты добавили: «Замечательно когда человек приходит, со временем, к пониманию, что создает сам свою реальность – это здорово»

Стеша Маликова ответила на критику лучшей подруги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:13
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 768
Эвелина Бледанс ушла в монастырь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 09:47
от Вирджиния
Ответов: 1
Просмотров: 1007
Стеша Маликова показала идеальную фигуру в слитном купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 19:07
от 21+
Ответов: 27
Просмотров: 1544
Стефания Маликова совершила редкий выход в свет с сыном миллиардера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 19:30
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1426
Стефания Маликова стала похожа на итальянку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 14:56
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 1089

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.