Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Ангелы и черти (Интересное и необычное) от Крохаминипут 3. Кошачья месть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от User 5. Рисуем на камнях. (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 6. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от laura
7. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 8. Бабочки летают,бабочки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Крохаминипут 9. Почему вы трубу закрыли? (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. Это трындец, товарищи! (Интернет знаменитости) от разумова 11. Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву (Дом 2 слухи) от Март 12. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
  Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом
21:57 02.09.2017
Действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».       

ссылка
Торговый представитель России в США Александр Стадник назвал переход под контроль здания торгпредства в Вашингтоне американской стороне и обыски в здании актом вандализма. Об этом сообщает RT.

«Мы являемся свидетелями акта вандализма», — заявил Стадник.

По его словам, действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».

Ранее сообщалось, что в торговом представительстве РФ в Вашингтоне начались обыски. Сотрудникам торгпредства разрешили на них присутствовать.

31 августа Вашингтон потребовал закрыть российское консульство в Сан-Франциско и дипломатические объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке.  ■

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...

• Профиль на проверке
  • Друг
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...
Я рада, что ЕР все в порядке с деньгами.... Продолжайте в том же духе....

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так....
бум надеяться, что не долго эта зависимость проживет
а тошнит... съели чо-нибудь?

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 15:18 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.437 секунд. Запросов: 50.