Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от мадамочка 8. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от мадамочка 9. Украинская разведка тупо подставила и раскрыла своего агента (Важные новости и события) от NATALIG 10. На фото две собаки!!! (В мире животных) от Ариша 11. Маша Круглыхина. Странные мы родители (Дом 2 новости) от мишаня 12. Светлого, радостного и просто чудесного вам утра и такого же дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом  (Прочитано 356 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом
21:57 02.09.2017
Действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».       

ссылка
Торговый представитель России в США Александр Стадник назвал переход под контроль здания торгпредства в Вашингтоне американской стороне и обыски в здании актом вандализма. Об этом сообщает RT.

«Мы являемся свидетелями акта вандализма», — заявил Стадник.

По его словам, действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».

Ранее сообщалось, что в торговом представительстве РФ в Вашингтоне начались обыски. Сотрудникам торгпредства разрешили на них присутствовать.

31 августа Вашингтон потребовал закрыть российское консульство в Сан-Франциско и дипломатические объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке.  ■

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...
Я рада, что ЕР все в порядке с деньгами.... Продолжайте в том же духе....

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так....
бум надеяться, что не долго эта зависимость проживет
а тошнит... съели чо-нибудь?

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 15:18 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 54.