Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от germania 2. Когда у повара слишком много времени (Кулинария и вокруг нее) от зануда 3. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от tais 12 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 5. Украинские каратели потребовали извинений от Apple за термин «русский киборг» (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Doctorbel. Дочечка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya

Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Торгпред России в США назвал обыск вандализмом и рейдерским захватом
21:57 02.09.2017
Действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».       

ссылка
Торговый представитель России в США Александр Стадник назвал переход под контроль здания торгпредства в Вашингтоне американской стороне и обыски в здании актом вандализма. Об этом сообщает RT.

«Мы являемся свидетелями акта вандализма», — заявил Стадник.

По его словам, действия властей США являются «рейдерским захватом российской собственности за рубежом».

Ранее сообщалось, что в торговом представительстве РФ в Вашингтоне начались обыски. Сотрудникам торгпредства разрешили на них присутствовать.

31 августа Вашингтон потребовал закрыть российское консульство в Сан-Франциско и дипломатические объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке.  ■

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Наши выразят очередную озабоченость и неприемлимость.Тошнит от нашего терпения.
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...

Оффлайн Амиша

• Друг
Тошнит не от терпения, а от необдуманных действий. От того, что решили почему-то, что все останется безнаказанным. А когда приходит ответка, причем сильнее, а сильнее потому, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так.... "позволяли нам делать, то что мы хотим" долгое время, а теперь нельзя...
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да ты моя хорошая! Я уж думала, пздц в госдепе с деньгами...
Я рада, что ЕР все в порядке с деньгами.... Продолжайте в том же духе....

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
, что не Россия зависит от сша, а наоборот, все возмущаются - ну как так....
бум надеяться, что не долго эта зависимость проживет
а тошнит... съели чо-нибудь?

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 15:18 от Планета Шелезяка »