Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Описание дневного /острова (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Бузова и реклама купальника (Дом 2 новости) от Буська 9. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva15 10. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva15 11. Настя Костенко. Бывают вещи настолько красивые (Дом 2 новости) от mellorn 12. Луганские ополченцы попросили Захарченко объединить ЛНР и ДНР Ранее вооруженные (Важные новости и события) от Лео

Джулиан Ассанж выступил за неприкосновенность российских дипломатов  (Прочитано 572 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Джулиан Ассанж выступил за неприкосновенность российских дипломатов
Евгений Грин 02.09.2017 21:32           

Создатель Wikileaks сослался на Венскую конвенцию, гарантирующую неприкосновенность сотрудников дипведомств.
Джулиан Ассанж выступил за неприкосновенность российских дипломатов. Об этом создатель Wikileaks сообщил на своей странице в соцсети "Твиттер".

— Если российские миссии относятся к стандартным дипломатическим объектам, то они неприкосновенны в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях, которую одобрили США, — написал он.

К своему сообщению Ассанж прикрепил фотографии с главами из Венской конвенции о дипломатических сношениях, подписанной в том числе и США. Международный документ гарантирует неприкосновенность работников дипломатических миссий и отведённых под них помещений.

Как ранее сообщал Лайф, в торговом представительстве России в Нью-Йорке начались обыски.

Напоминаем, что ситуация обострилась в связи с требованием закрыть российские объекты, имеющие отношение к дипмиссии.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Пендосы совсем с ума сошли ?  :bita: :bita: :bita: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Ленуша

• Герой
Пендосы совсем с ума сошли ?  :bita: :bita: :bita: :pray2: :pray2: :pray2:
Есть такое дело, сошли. Дальше-то куда????

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
А чего ж он не вспомнил конвенцию о территориальной целостности государств?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

вы прям кровью написали  :D :D :D
все Крым покоя не дает... Сами они захотели, сами... бежали от ваших демократов как от чертей

• Профиль на проверке
  • Знаток
вы прям кровью написали  :D :D :D
все Крым покоя не дает... Сами они захотели, сами... бежали от ваших демократов как от чертей
Открою вам глаза, он не дает покоя  не только мне, а ВСЕМУ МИРУ. Это нарушение венской конвенции, если что...
А если вы не разбираетесь и не понимаете, что это означает, почитайте саму конвенцию...

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой

Меньше скакать надо было, чтоб государство не разваливалось.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Открою вам глаза, он не дает покоя  не только мне, а ВСЕМУ МИРУ. Это нарушение венской конвенции, если что...
А если вы не разбираетесь и не понимаете, что это означает, почитайте саму конвенцию...
:D :D :D А вы её читали на украинском ,тогда понятно.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Я слышала,что у Украйны нет до сих пор юридически закрепленных границ.. :bnu: Правда аль нет?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
:D :D :D А вы её читали на украинском ,тогда понятно.
Они ее писали. Когда Черное море попали  :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
мне плевать уже давно на весь мир. Пусть хоть захлебнется своим ядом. Крым вошел в состав России - и этого не изменить. Даже если бы его завоевали с оружием в руках у вас - все равно лично я приветствовала бы. А тут вполне мирно и по желанию. а конвенцию не нужно читать по диагонали. Или вы не ту читаете?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Я слышала,что у Украйны нет до сих пор юридически закрепленных границ.. :bnu: Правда аль нет?
удар ниже пояса  :D :D :D :D  :268:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Открою вам глаза, он не дает покоя  не только мне, а ВСЕМУ МИРУ.
Ага конечно,мы видели как чехословакию дербанили

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ага конечно,мы видели как чехословакию дербанили
читают конвенцию в укроинтерпретации. на худой конец в американской, что совершенно не лучше  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Знаток
мне плевать уже давно на весь мир. Пусть хоть захлебнется своим ядом. Крым вошел в состав России - и этого не изменить. Даже если бы его завоевали с оружием в руках у вас - все равно лично я приветствовала бы. А тут вполне мирно и по желанию. а конвенцию не нужно читать по диагонали. Или вы не ту читаете?
У вас такое мнение, и вы не спроси
ли мнения крымчан

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 67.