Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 3. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Вера7 5. "Новые русские сенсации": "Спецоперация «Развод Джигарханяна»" (Разные реалити тв шоу) от Просто Мария 6. Стихи Медсестры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Торт "Птичье молоко" из печенья и творога (Кулинарные рецепты) от ariana7878 8. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Dani 9. Алексей Макаров изменил внешность и стал неузнаваем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 10. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 11. Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое» (Дом 2 новости) от неколючка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Никита: Мы не виделись и не переписывались  (Прочитано 1245 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Кузнецов ночевал у бывшей возлюбленной Жени Алаевой. «С девушкой, которая дала интервью в журнал, у нас были отношения около пяти лет назад. Мы остались в дружеских отношениях, несмотря на то, что после расставания она немного подгадила мне, – рассказал Никита @dom2magazine. – У нас были нормальные отношения до тех пор, пока она недвусмысленно дала мне понять, что хочет вернуться на проект и строить со мной отношения. Этого я не хочу. После того, как мы перестали общаться, она написала мне гневное сообщение, на которое я даже не ответил. В статье она говорит, что мы виделись, в личном разговоре – переписывались, а своей близкой подруге Лизе Триандафилиди она рассказала правду. Мы не виделись и не переписывались».
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Никита: Мы не виделись и не переписывались
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 18:59 »
  • 1
Фу..... пакостник :( :( :(

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Никита: Мы не виделись и не переписывались
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 23:07 »
  • 1
Никитка, вот впечатление от тебя - весь такой хороший , приятный, а всё равно м у дак.... Я тебе не верю .

Никита Пресняков рассказал правду о курапатре и ее хакерах

Автор Пани Божена

Последний ответ Сегодня в 21:34
от Вера7
Ответов: 14
Просмотров: 1516
Никита и Дарина открыли магазин.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 10:46
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 1017
Никита Кузнецов. Вот думаю фото получилось или нет?

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:49
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 521
Должанский Николай. Сегодня виделись с гвардии старлеем

Автор mellorn

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 21:21
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 327
Никита и Дарина выбирают шубку

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 13:36
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1475

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.