Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Никита: Мы не виделись и не переписывались  (Прочитано 1160 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Кузнецов ночевал у бывшей возлюбленной Жени Алаевой. «С девушкой, которая дала интервью в журнал, у нас были отношения около пяти лет назад. Мы остались в дружеских отношениях, несмотря на то, что после расставания она немного подгадила мне, – рассказал Никита @dom2magazine. – У нас были нормальные отношения до тех пор, пока она недвусмысленно дала мне понять, что хочет вернуться на проект и строить со мной отношения. Этого я не хочу. После того, как мы перестали общаться, она написала мне гневное сообщение, на которое я даже не ответил. В статье она говорит, что мы виделись, в личном разговоре – переписывались, а своей близкой подруге Лизе Триандафилиди она рассказала правду. Мы не виделись и не переписывались».
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Никита: Мы не виделись и не переписывались
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 18:59 »
  • 1
Фу..... пакостник :( :( :(

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Никита: Мы не виделись и не переписывались
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 23:07 »
  • 1
Никитка, вот впечатление от тебя - весь такой хороший , приятный, а всё равно м у дак.... Я тебе не верю .

Никита Кузнецов

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:03
от Инфанта
Ответов: 15
Просмотров: 921
Никита Капелюш-бывший муж Кати Колисниченко

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 02:07
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 2249