Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лена Миро/Почему Бузова не рожает  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Не знаю-я просто уверена, что не получается у Буз родить, а то бы давно уже родила! :happens: А Миро везде свой поганый нос надо сунуть(( Самой-то уже сколько-а почему не рожаешь, а ???  :neponimay: :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бабло зарабатывает! Некому ведь больше! Бабло дороже для неё, чем дети... Глядишь нахапает и родит? Чем чёрт не шутит? :draznilka:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Ну не хочет пока детей, с ними с ума сойдёшь и личная жизнь сразу закончится. Пусть гуляет, ещё есть время, да и от кого , от прохожего что-ли. Миро то чего так волнуется? Её эта тема вообще не должна касаться, сплетница хренова.  :durdom:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Почему ты сама то не рожаешь, Миро? 
Достала уже


Да какой дебил на эту ипанашку полезет.
В ТАКОЕ отростком тыкать-только бешенством заражаться.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Когда рожать, от кого рожать, сколько рожать,НЕ РОЖАТЬ -  вот уж точно это не дело общественности.  Наверное лучше как Либка, рисовать схему своей  п...ки с разрезе и рассказывать о внематочных и невозможности зачать...Тьфу


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Миро сама сначала роди идиотка.. :durdom: :med:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда рожать, от кого рожать, сколько рожать,НЕ РОЖАТЬ -  вот уж точно это не дело общественности. 
Нет, постойте!!! :D
Эта общественность подняла Буз на пьедестал....вернее загнала... :gigigi:
Она ж её оттуда и сбросит....я говорю про её нескончаемые таланты...
Поэтому, как не общественности обсуждать Бузынины физиологические способности...
Миро ж праЛьно написала....певичке нужен пиар...
И рожать или не рожать....-станет главной темой дня, когда буз загнется как талант везде и всего!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Писать в комментариях, что она трансвестит, нельзя!
:lol: а почему нельзя?


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Нет, постойте!!! :D
Эта общественность подняла Буз на пьедестал....вернее загнала... :gigigi:
Она ж её оттуда и сбросит....я говорю про её нескончаемые таланты...
Поэтому, как не общественности обсуждать Бузынины физиологические способности...
Миро ж праЛьно написала....певичке нужен пиар...
И рожать или не рожать....-станет главной темой дня, когда буз загнется как талант везде и всего!!!
Кому интересно, тот пусть и обсуждает....я говорю о другом, что она НЕ обязана рассказывать ПОЧЕМУ

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кому интересно, тот пусть и обсуждает....я говорю о другом, что она НЕ обязана рассказывать ПОЧЕМУ
А от неё кто  Нить этого требует???
Было б смешно, еслиБ правду сказала!

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Нет, постойте!!! :D
Эта общественность подняла Буз на пьедестал....вернее загнала... :gigigi:
Она ж её оттуда и сбросит....я говорю про её нескончаемые таланты...
Поэтому, как не общественности обсуждать Бузынины физиологические способности...
Миро ж праЛьно написала....певичке нужен пиар...
И рожать или не рожать....-станет главной темой дня, когда буз загнется как талант везде и всего!!!
Я даже у близкой подруги не буду выпытывать ПОЧЕМУ она не рожает или почему рожает много, потому что это НЕ МОЕ ДЕЛО

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А от неё кто  Нить этого требует???
Было б смешно, еслиБ правду сказала!
Вы наверное невнимательно читаете, топик называется "ПОЧЕМУ Бузова не рожает". Поскольку в тексте нет ответа , то получается, что это вопрос.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Почему Бузова не рожает
« Ответ #27 : 02 Сентября 2017, 18:07 »
 
Почему Бузова не рожает? Это, на первый взгляд, как бы праздный вопрос. Но если подумать, то картина вырисовывается нехорошая.

Вон и Серена Уильямс родила дочь. У Януковича, как пишут в новостях, обнаружен сын. Даже покойный Немцов оказался отцом незаконнорожденного ребёнка от какой-то там девки.

А у Бузовой детей нет. Почему?

Ксения Собчак тр*хала год всех беременностью. До неё о ней все забыли. После родов тоже стала никому не нужна. Роды — крупная интрига для быдла.

Пиарщики Бузовой этого не понимают? Не смешите меня, судя по методам их работы, они запузярили бы Оленьку хоть от кого и записали б песню.

Почему же Бузова не рожает, несмотря на огромный профит от этого дела? Причин может быть три.

Не о кого — эта веская причина для любой адекватной женщины. Но где Бузова, а где адекват? Тем более, у неё был футболист Тарасов, вполне могла бы и залететь.

Не может родить, больна — эта причина актуальна для многих. Жрут говно, пять абортов в анамнезе, как же тут забеременить и родить? Но и эта причина, если подумать тщательно, не выдерживает критики — Ольга здорова.

Почему я уверена в этом? Будь Ольга больна, те же её пиарщики устроили бы нам представление. Вот Бузова плачет, что не может родить. Потом поёт песню, как мечтала б стать мамой, а затем идёт на демонстрацию против абортов.

Такой пиар — похлеще беременности и родов, а вслед за ним Оленька б лечилась от бесплодия в прямом эфире. Клиники бы платили бабки, и всем это было б выгодно.

Значит, причина и не в здоровье Бузовой, как и не в том, что ей не от кого родить.

Остаётся одна причина, и она, на мой взгляд, наиболее похожа на правду. Бузова жутко ненавидит детей, не выносит их на дух, а потому никто не может уговорить её залететь.

Признаться в ненависти детям Ольга не может. Всё-таки в Доме 2, помимо беспорядочных связей, есть культ детей. Скажи всем, что кабачки не любишь, счастливые матери Инстаграма тебя сожрут.

Вот Бузова, 31-летняя баба по паспорту, которой, как говорят, 38 уже, а выглядит и вообще на все 40, до сих пор не рожает.

Уже и сроки деторождения вышли. И было от кого залететь. И здоровая лошадь, и финансы ей позволяют, но не рожает она, потому что ненавидит детей.

Какие ещё могут быть причины, по-вашему? Писать в комментариях, что она трансвестит, нельзя!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17170
  • Имя: Алена
  • Карма: 151077
Как только популярность начнёт падать, Буз родит, чтобы не забыли и заработать бабла

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я даже у близкой подруги не буду выпытывать ПОЧЕМУ она не рожает или почему рожает много, потому что это НЕ МОЕ ДЕЛО
Значит не настолько близкая. Я у своей могу спросить ВСЁ. Просто всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.