Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от elena5 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Так почему выгнали Алесю Клочко? (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Хочу спать  вообще перестала высыпаться (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

На Украине задержан Саакашвили  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
На Украине задержан Саакашвили
« : 02 Сентябрь 2017, 13:47 »
3

На Украине задержан Саакашвили
   02 сентября 2017 13:01   

В субботу рано утром полицейские задержали в Киеве Давида Саакашвили, брата экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом в эфире канала «112 Украина» сообщил советник главы МВД Украины Кива.

По его словам, Давид нелегально проживал на территории страны и его готовят к депортации.

Информацию подтвердил и брат задержанного Михаил Саакашвили.

«Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении. Он юрист, имел посвидку о проживании в Украине, видимо, таким образом пытаются повлиять на меня, чтобы я передумал возвращаться. Вы очень плохо меня знаете, это как раз еще больше укрепляет мою решимость защищать Украину и украинцев от барыг и их беспредела», - написал он на своей странице в Facebook.

Накануне Саакашвили обвинил Порошенко в попытках сорвать его возвращение на Украину.

31 июля Министерство юстиции Грузии выразило надежду на то, что при возвращении экс-президента страны Саакашвили на Украину власти страны смогут начать процесс его выдачи Тбилиси. За неделю до этого Миграционная служба Украины подтвердила информацию о лишении Саакашвили гражданства.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.