Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Китай планирует перейти на четырёхдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от ленка я 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова

Мошенница из "Дома-2" отказывается предохраняться в постели  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн milaha45

• Знаток
Уахаха!  :gigigi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Офигеть,  афёристка,  криминалистка на доме2,  без всякой совести об этом рассказывает.  Толстушка безобразная, чапай домой, в Павла Пасад, позора набрала уже до конца жизни.

Оффлайн vomana

• Знаток
точно мозг жиром заплыл :neponimay:

Оффлайн rgsanna

• Знаток
Люди с такой биографией - просто клад для Дома 2!!!

Оффлайн astra

• Знаток
Жалко девку.

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Иосифу то как повезло, нашёл себе настоящую леди.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне не жалко. Всех- то она ненавидит, все ей что- то должны! Со всеми в конфликт вступает. Пусть мама плохая и недостойная, так будь благодарна бабушке, отцу, мачехе. Не тот характер. Ради мужика денег своровала, а мать осуждает за гульки и мошенничество.

Оффлайн natalya

• Знаток
Я не удивлена. Там порядочных людей нет.

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
А мне не жалко. Всех- то она ненавидит, все ей что- то должны! Со всеми в конфликт вступает. Пусть мама плохая и недостойная, так будь благодарна бабушке, отцу, мачехе. Не тот характер. Ради мужика денег своровала, а мать осуждает за гульки и мошенничество.
  Очень верно.   :bravo3: :262:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Тю да это ерунда, адеев вон между отсидками приходил на дурку и ничего. Меня больше интересует -почему название статьи расходится с текстом?  И вообще какой урод моральный так статью назвал? Это же галимый пиар на довольно болезненной теме.  Я было подумал, что мошенничество заключается в том, что не предохраняется в койке, хотя это и мужик может и должен в основном, почитал -считаю, что судьба трудная у девчонки, с психикой бяда, но дурку я не смотрю и более сказать нечего. А автору статьи рекомендую присмотреться к семейству фриске

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.145 секунд. Запросов: 62.