Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 4. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 11. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 12. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG

Мошенница из "Дома-2" отказывается предохраняться в постели  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Оффлайн milaha45

• Знаток
Уахаха!  :gigigi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Офигеть,  афёристка,  криминалистка на доме2,  без всякой совести об этом рассказывает.  Толстушка безобразная, чапай домой, в Павла Пасад, позора набрала уже до конца жизни.

Оффлайн vomana

• Знаток
точно мозг жиром заплыл :neponimay:

Оффлайн rgsanna

• Знаток
Люди с такой биографией - просто клад для Дома 2!!!

Оффлайн astra

• Знаток
Жалко девку.

Оффлайн Irina45

• Герой
Иосифу то как повезло, нашёл себе настоящую леди.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне не жалко. Всех- то она ненавидит, все ей что- то должны! Со всеми в конфликт вступает. Пусть мама плохая и недостойная, так будь благодарна бабушке, отцу, мачехе. Не тот характер. Ради мужика денег своровала, а мать осуждает за гульки и мошенничество.

Оффлайн natalya

• Знаток
Я не удивлена. Там порядочных людей нет.

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
А мне не жалко. Всех- то она ненавидит, все ей что- то должны! Со всеми в конфликт вступает. Пусть мама плохая и недостойная, так будь благодарна бабушке, отцу, мачехе. Не тот характер. Ради мужика денег своровала, а мать осуждает за гульки и мошенничество.
  Очень верно.   :bravo3: :262:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Тю да это ерунда, адеев вон между отсидками приходил на дурку и ничего. Меня больше интересует -почему название статьи расходится с текстом?  И вообще какой урод моральный так статью назвал? Это же галимый пиар на довольно болезненной теме.  Я было подумал, что мошенничество заключается в том, что не предохраняется в койке, хотя это и мужик может и должен в основном, почитал -считаю, что судьба трудная у девчонки, с психикой бяда, но дурку я не смотрю и более сказать нечего. А автору статьи рекомендую присмотреться к семейству фриске

О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1845
Поклонники телеведущей «Дома-2» не узнали Ксению Бородину

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:16
от Михална
Ответов: 6
Просмотров: 1444
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2221
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1132
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"