Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 9. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 11. Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести. (Дом 2 новости) от Akita 12. Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Елизавета Полыгалова берет пример с Ким Кардашьян?  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Как только Елизавета Полыгалова появилась на телестройке, она сразу же привлекла публику своим спортивным телом. Участница взялась активно строить отношения с холостяками на Острове любви, но даже это не мешало ей каждое утро просыпаться раньше всех, совершать пробежку, делать комплекс упражнений, после чего готовить себе полезный завтрак и без всякого сожаления отказываться от всего сладкого,  мучного и жирного, пишет сайт dom2.tw. И когда первый сезон Острова любви подошел к концу, Лизу признали самой спортивной девушкой шоу, а некоторые и вовсе не смогли припомнить, кто еще из участниц так тщательно следил за своей формой.

Этим летом Елизавета Полыгалова решила завершить свою карьеру на телестройке, выбрав отношения в реальной жизни с Иваном Барзиковым . Однако их роман бесславно закончился после ряда крупных ссор, и теперь девушка пытает свое счастье на других реалити-шоу, надеясь, что кто-нибудь оценит ее вокальный талант. Все последние проекты, которые вот-вот стартуют на самых популярных каналах страны, пройдут без Елизаветы, поэтому она решила на некоторое время съездить домой, однако по пути туда ее ждали приключения: «Сегодня не могу сказать вам, что утро доброе, потому что началось оно у меня вот с такой вот ж…пы! Из-за тумана нас высадили в соседнем городе Новосибирске! И я сонная сижу и ожидаю, когда я уже наконец доберусь домой?! Пускай хоть у вас будет утро добрым». Однако пользователей заинтересовало вовсе не то, что Лиза была вынуждена лететь с пересадками, а снимок, который она выложила. То ли Полыгалова выбрала неудачный ракурс, то ли девушка набрала лишний вес, однако ее фигура сильно изменилась, особенно в области бедер и ягодиц. Вполне возможно, что Лиза прибегла к фотошопу, чтобы наглядно показать, насколько ей тяжело дался этот перелет. Данное фото вызвало очень много обсуждений в социальных сетях, ведь пользователи просто не могли понять, для чего Лиза, обладающая великолепной фигурой, вдруг стала мечтать о славе Ким Кардашьян. Сама Полыгалова не стала комментировать снимок, тем более сейчас она занята тем, что общается с друзьями и родственниками, которых не видела почти год.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Я наверное что-то не понимаю, но мне не нравится. Лучше уж полное отсутствие, чем такое  O:-)

Оффлайн osy

• Знаток
какое убожество,фу O:-)

Оффлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну и пердак, прям как Гусь засунул в трусы банку колы, а эта что подложила :xixixi:

Полыгалова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:29
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 703
Маша Круглыхина.У нас Елизавета все никак не поправится

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:19
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 967
Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 23:27
от барт симпсон
Ответов: 17
Просмотров: 1335
Полыгалова. Спасибо журналу за признание

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 14:42
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 987
Полыгалова провалила очередной конкурс и снова обвинила всех в продажности

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 07:40
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 2174

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.