Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Drazena 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 6. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Техас115
7. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 10. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Елизавета Полыгалова берет пример с Ким Кардашьян?  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3
Как только Елизавета Полыгалова появилась на телестройке, она сразу же привлекла публику своим спортивным телом. Участница взялась активно строить отношения с холостяками на Острове любви, но даже это не мешало ей каждое утро просыпаться раньше всех, совершать пробежку, делать комплекс упражнений, после чего готовить себе полезный завтрак и без всякого сожаления отказываться от всего сладкого,  мучного и жирного, пишет сайт dom2.tw. И когда первый сезон Острова любви подошел к концу, Лизу признали самой спортивной девушкой шоу, а некоторые и вовсе не смогли припомнить, кто еще из участниц так тщательно следил за своей формой.

Этим летом Елизавета Полыгалова решила завершить свою карьеру на телестройке, выбрав отношения в реальной жизни с Иваном Барзиковым . Однако их роман бесславно закончился после ряда крупных ссор, и теперь девушка пытает свое счастье на других реалити-шоу, надеясь, что кто-нибудь оценит ее вокальный талант. Все последние проекты, которые вот-вот стартуют на самых популярных каналах страны, пройдут без Елизаветы, поэтому она решила на некоторое время съездить домой, однако по пути туда ее ждали приключения: «Сегодня не могу сказать вам, что утро доброе, потому что началось оно у меня вот с такой вот ж…пы! Из-за тумана нас высадили в соседнем городе Новосибирске! И я сонная сижу и ожидаю, когда я уже наконец доберусь домой?! Пускай хоть у вас будет утро добрым». Однако пользователей заинтересовало вовсе не то, что Лиза была вынуждена лететь с пересадками, а снимок, который она выложила. То ли Полыгалова выбрала неудачный ракурс, то ли девушка набрала лишний вес, однако ее фигура сильно изменилась, особенно в области бедер и ягодиц. Вполне возможно, что Лиза прибегла к фотошопу, чтобы наглядно показать, насколько ей тяжело дался этот перелет. Данное фото вызвало очень много обсуждений в социальных сетях, ведь пользователи просто не могли понять, для чего Лиза, обладающая великолепной фигурой, вдруг стала мечтать о славе Ким Кардашьян. Сама Полыгалова не стала комментировать снимок, тем более сейчас она занята тем, что общается с друзьями и родственниками, которых не видела почти год.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Я наверное что-то не понимаю, но мне не нравится. Лучше уж полное отсутствие, чем такое  O:-)

Оффлайн osy

• Знаток
какое убожество,фу O:-)

Оффлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну и пердак, прям как Гусь засунул в трусы банку колы, а эта что подложила :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 47.