* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 5. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny 6. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 8. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 9. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Деловая 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Андрей Чуев  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Чуев
« : 02 Сентябрь 2017, 05:29 »
1

Андрей Чуев

Всем Привет ! Во-первых поздравляю всех с 1-ым сентября! Всех моих Друзей и Товарищей, которые сегодня повели своих детей в школу! Плодотворного учебного года вашим детям мои Дорогие! А к нам приехала Тёща!🔥Естественно, общий язык с Викторией Алексеевной нашли сразу . Теперь у меня две Победы - Виктории! Виктория Алексеевна будет гостить у нас неделю и мы будем решать о ее переезде к нам, так как она из маленького городка недалёко от Донецка, ситуация там не спокойная, поэтому скорее всего она переедет к нам и Вике так спокойней будет, мама рядом. Скоро и Ольга Васильевна приедет с дядей Робертом, с Сашкой Весело у нас скоро очень будет, интересненько, тогда и приступим к съемкам Инста развлекаловки "Барин" 😂Вам понравится, смешно будет👍🏻 Так что живём по маленько, потихоньку чего и вам всем желаем

Андрей Чуев . А вот еще одна будка ))) Моя )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:43
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 430
Чуев объясняет дебилам почему Матрос на цепи ))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:40
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 563
Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:45
от Lelya26
Ответов: 56
Просмотров: 1188
Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:19
от Пани Божена
Ответов: 7
Просмотров: 1319
Андрей, Рома Гриценко, Леша Кудряшов, Настя и Катя вернулись из клуба...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:39
от Нафаня
Ответов: 24
Просмотров: 1649

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.