Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И вот она нарядная на праздник к нам пришла! (Наши детки) от Венера888 2. Резные картины. Виктор Дубовик (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей (Дом 2 новости) от Вирджиния 4. Жили-были (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 5. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Логви

Андрей Чуев  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Чуев
« : 02 Сентябрь 2017, 05:29 »
1

Андрей Чуев

Всем Привет ! Во-первых поздравляю всех с 1-ым сентября! Всех моих Друзей и Товарищей, которые сегодня повели своих детей в школу! Плодотворного учебного года вашим детям мои Дорогие! А к нам приехала Тёща!🔥Естественно, общий язык с Викторией Алексеевной нашли сразу . Теперь у меня две Победы - Виктории! Виктория Алексеевна будет гостить у нас неделю и мы будем решать о ее переезде к нам, так как она из маленького городка недалёко от Донецка, ситуация там не спокойная, поэтому скорее всего она переедет к нам и Вике так спокойней будет, мама рядом. Скоро и Ольга Васильевна приедет с дядей Робертом, с Сашкой Весело у нас скоро очень будет, интересненько, тогда и приступим к съемкам Инста развлекаловки "Барин" 😂Вам понравится, смешно будет👍🏻 Так что живём по маленько, потихоньку чего и вам всем желаем

Чуев. Мы в Шарме, обожаю его!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:32
от Флавия де Люс
Ответов: 22
Просмотров: 1214
Андрей Черкасов. Мистер и миссис Че.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 18:21
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 1145
Чуев посоветовал Марине забыть об расписке, никаких денег возвращать он не собир

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 11:59
от Нина Н
Ответов: 3
Просмотров: 1148
Т.В. Африкантова Пришли все бывшие и даже Чуев

Автор elena5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 12:59
от Булерман
Ответов: 10
Просмотров: 1713
Чуев. Доброе утро! Желаем Вам его вместе с Бабулей

Автор mellorn

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 22:57
от gera
Ответов: 25
Просмотров: 1375

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 43.