Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ??)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Цветок смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 4. Челябинская красавица бросила учебу и уехала в село растить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 5. АналИз мОчи!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 6. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Честно
7. В Англии старики умирают от холода (Важные новости, события и политика) от Sny 8. Ради Жариковой СаПля готов преступить закон ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Погибших на Донбассе россиян тайно похоронили (Важные новости, события и политика) от Эллочка- людоедка 10. Всё просто... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Алиана -Незабываемый отпуск (Дом 2 новости) от Стихия 12. КАК ИЗБАВИТЬСЯ от ХЛАМА: 3 способа сделать жизнь проще... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5

Майя Донцова  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« : 02 Сентябрь 2017, 05:21 »
1
Майя Донцова:

Так много писем приходит в Директ с вашими пожеланиями, советами, критикой. К сожалению, некоторые теряются, и уходят далеко вниз. Если вам есть что сказать-пишите в комментарии:) лучшие выберу и опубликую ❤

Я привыкла к частой смене коллектива , окружения и вообще к большому количеству людей вокруг👍 с детства это был садик, и его мне переодически меняли на более хороший , затем школы( их я сменила 5) и города , мы часто переезжали и смена коллектива для меня стала нормой , каждый раз заново, каждый раз новые лица, приятели и друзья 👋🏽есть и те , с кем дружбу удалось пронести через года и ситуации-это ценно! Затем Академия , КВН и работа , в то время список знакомств пополнялся ежедневно и с неимоверной скоростью, как в прочем и сейчас на доме 2 ! Я быстро привязываюсь к людям и бывает очень не хватает тех, с кем когда то я была в хороших отношениях, а теперь даже и с днём рождения друг друга не поздравляем. Цените тех, кто с вами рядом , и даже если вы когда то , спустя года , решите что и здороваться с вашими бывшими "друзьями" не стоит, помните , мы все друг другу не просто так встречались! Такой вот ностальжи пост вам ...)

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Майя Донцова
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 06:39 »
  • 0
Академия... Несет девушку  :facepalm:

Майя Донцова удостоилась комплиментов после того, как сняла наращенные волосы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Май 2018, 08:26
от Мила Лерина
Ответов: 12
Просмотров: 1694
Купин о брачном договоре: «Майя хочет нажиться на моей измене»

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 14:53
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 827
Майя Донцова Настроение *овно

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 20:28
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 1286
Кому отдаст собаку Донцова?

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2018, 10:11
от Пряник Тульский
Ответов: 6
Просмотров: 1539
Майя не согласна с такими суждениями и только лишь смеется

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 07:03
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 721

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.