Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Dani 2. Симона, мама Тимати, в инстаграм А Папа говорит, что совсем не боится щекотки! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айрен 3. Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили! (Дом 2 новости) от Верба 4. Вязаная еда (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 5. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Асратян приехала покататься на лыжах и спела от радости )))) (Дом 2 новости) от nynka
7. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от Альмина 8. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Техас115 9. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 10. Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Где счастье материнства? (Дом 2 новости) от elena5 12. Мама Ольги Бузовой. «За одного битого двух небитых дают» (Дом 2 новости) от julianna

Майя Донцова  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« : 02 Сентябрь 2017, 05:21 »
1

Майя Донцова:

Так много писем приходит в Директ с вашими пожеланиями, советами, критикой. К сожалению, некоторые теряются, и уходят далеко вниз. Если вам есть что сказать-пишите в комментарии:) лучшие выберу и опубликую ❤

Я привыкла к частой смене коллектива , окружения и вообще к большому количеству людей вокруг👍 с детства это был садик, и его мне переодически меняли на более хороший , затем школы( их я сменила 5) и города , мы часто переезжали и смена коллектива для меня стала нормой , каждый раз заново, каждый раз новые лица, приятели и друзья 👋🏽есть и те , с кем дружбу удалось пронести через года и ситуации-это ценно! Затем Академия , КВН и работа , в то время список знакомств пополнялся ежедневно и с неимоверной скоростью, как в прочем и сейчас на доме 2 ! Я быстро привязываюсь к людям и бывает очень не хватает тех, с кем когда то я была в хороших отношениях, а теперь даже и с днём рождения друг друга не поздравляем. Цените тех, кто с вами рядом , и даже если вы когда то , спустя года , решите что и здороваться с вашими бывшими "друзьями" не стоит, помните , мы все друг другу не просто так встречались! Такой вот ностальжи пост вам ...)

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Майя Донцова
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 06:39 »
  • 0
Академия... Несет девушку  :facepalm:

Майя Донцова. Могу прогнуться , когда считаю это необходимым\

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 09:45
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 427
Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко

Автор elena5

Последний ответ 18 Январь 2018, 10:22
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 483
Майя Донцова. Хорошие фотки закончились , пошли в ход селфи

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:20
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 341
Майя Донцова. А теперь -челка!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:02
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 439
Майя Донцова. А мы ниче так смотримся

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 09:41
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 332

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.