Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 8. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от барт симпсон 9. Пустили корни (В мире животных) от Лилу 10. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от Венера888 11. Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Майя Донцова  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« : 02 Сентябрь 2017, 05:21 »
1

Майя Донцова:

Так много писем приходит в Директ с вашими пожеланиями, советами, критикой. К сожалению, некоторые теряются, и уходят далеко вниз. Если вам есть что сказать-пишите в комментарии:) лучшие выберу и опубликую ❤

Я привыкла к частой смене коллектива , окружения и вообще к большому количеству людей вокруг👍 с детства это был садик, и его мне переодически меняли на более хороший , затем школы( их я сменила 5) и города , мы часто переезжали и смена коллектива для меня стала нормой , каждый раз заново, каждый раз новые лица, приятели и друзья 👋🏽есть и те , с кем дружбу удалось пронести через года и ситуации-это ценно! Затем Академия , КВН и работа , в то время список знакомств пополнялся ежедневно и с неимоверной скоростью, как в прочем и сейчас на доме 2 ! Я быстро привязываюсь к людям и бывает очень не хватает тех, с кем когда то я была в хороших отношениях, а теперь даже и с днём рождения друг друга не поздравляем. Цените тех, кто с вами рядом , и даже если вы когда то , спустя года , решите что и здороваться с вашими бывшими "друзьями" не стоит, помните , мы все друг другу не просто так встречались! Такой вот ностальжи пост вам ...)

Онлайн Tatyana25

• Герой
Майя Донцова
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 06:39 »
  • 0
Академия... Несет девушку  :facepalm:

Майя и Ирина Донцовы ищут новых женихов?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 20:43
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 980
Ирина Донцова похвасталась школьными успехами своей дочери

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 13:45
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 956
Донцова