Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. "Новейшая шарлотка — хит сезона-2017." Затмит на столе любое блюдо! (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 4. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 5. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим 6. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Инфанта
7. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 8. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 9. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 10. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 11. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта

Майя Донцова  (Прочитано 587 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« : 02 Сентябрь 2017, 05:21 »
1

Майя Донцова:

Так много писем приходит в Директ с вашими пожеланиями, советами, критикой. К сожалению, некоторые теряются, и уходят далеко вниз. Если вам есть что сказать-пишите в комментарии:) лучшие выберу и опубликую ❤

Я привыкла к частой смене коллектива , окружения и вообще к большому количеству людей вокруг👍 с детства это был садик, и его мне переодически меняли на более хороший , затем школы( их я сменила 5) и города , мы часто переезжали и смена коллектива для меня стала нормой , каждый раз заново, каждый раз новые лица, приятели и друзья 👋🏽есть и те , с кем дружбу удалось пронести через года и ситуации-это ценно! Затем Академия , КВН и работа , в то время список знакомств пополнялся ежедневно и с неимоверной скоростью, как в прочем и сейчас на доме 2 ! Я быстро привязываюсь к людям и бывает очень не хватает тех, с кем когда то я была в хороших отношениях, а теперь даже и с днём рождения друг друга не поздравляем. Цените тех, кто с вами рядом , и даже если вы когда то , спустя года , решите что и здороваться с вашими бывшими "друзьями" не стоит, помните , мы все друг другу не просто так встречались! Такой вот ностальжи пост вам ...)

Онлайн Tatyana25

• Герой
Майя Донцова
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 06:39 »
  • 0
Академия... Несет девушку  :facepalm:

Майя Донцова решила проверить знания таблицы умножения у ребят на Сейшелах

Автор elena5

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 08:14
от ЛВ
Ответов: 1
Просмотров: 641
Ирина Донцова- "Майе и Лёше пора научится самим находить решения"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 20:53
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 597
Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:31
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 604
Донцова и Купин всерьез намерены построить крепкие отношения

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 09:09
от tais 12
Ответов: 7
Просмотров: 915
Донцова расскажет издалека

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:53
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1323

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.