Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Культура проституирования  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
storna,  вот согласна :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А ведь автор во всём прав. Другое дело, тут уж ничего не поделаешь.А ведь были времена и совсем недавно,когда красоту женщины можно было увидеть в платье..а сейчас только без платья. Чем меньше ткани,тем платье считается более выигрышным.
 И в мотивах он прав. На всякий случай привлекай всех.

Мини носили в СССР и в 60-е и в 70-е. Просто быстро забывается какими были сами в молодости)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
О вкусе там вообще не сказано.Я считаю что если у девушки красивые ноги,то почему бы ей не надеть короткую юбку.И что значит оголится,она что голая ходит.Брюки сейчас носят все от мала до велика.Это удобно.И женщина не виновата,если у нее красивая попка,что брюки подчеркивают ее сексуальность.А если попа плоская,тогда их можно получается носить.Существуют места где неприлично быть в брюках или декольте.Храм ,например,так туда так и не ходят.И волосы покрывают косынкой.Во всех остальных случаях это вполне допустимо.Во времена моей юности почти все женщины и девочки ходили в мини,так было модно.Получается что если женщина красива и сексуальна,то ей необходимо полностью закрыться,А если страшна и некрасива,то пожалуйста ходи как угодно.Просто одеваться нужно к месту и на работе выглядеть достойно и не вульгарно,а это вот уже зависит от вкуса,чувства меры и понимания женщины,где она находится.
я именно об этом и говорю


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вспомните женщин кавказских. Вы видели у них сиськи наружу или половые губы, выпирающие через брюки? Может быть короткие юбки? Можете вы себе представить пьяную кавказскую женщину, развязно виснущую на мужчинах на дискотеке, курорте, в ресторане?

Живя в самом развязном курортном регионе Кавказа - могу))) Как тока из своего аула выедет))) так вполне всё это может быть исполнено  :xixixi:  Так же, как и попадью, вышедшую из вагона в длинной юбке до пят, могу через два часа увидеть в коротеньком сарафане на тонких бретельках  :xixixi:

По теме... проституирования  :xixixi:  мне очень анекдот нравится  O:-)

Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.



Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мини носили в СССР и в 60-е и в 70-е. Просто быстро забывается какими были сами в молодости)
Алисик.В 90-годы тоже ходили в коротких юбках,летом еще и в шортах.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
У меня подруга в бухгалтерии больницы работала. Очень частая процедура у приехавших восстановление девственности перед отъездом домой. Поставлено было на поток в нашей небольшой больнице :happens:
Я работала с девочками из Дагестана - юбки, платки, очи в пол (они все из небольших городов были). Разговарилась как-то с одной, она мне сказала - изменят все, от длинны юбки не зависит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня подруга в бухгалтерии больницы работала. Очень частая процедура у приехавших восстановление девственности перед отъездом домой. Поставлено было на поток в нашей небольшой больнице :happens:
Я работала с девочками из Дагестана - юбки, платки, очи в пол (они все из небольших городов были). Разговарилась как-то с одной, она мне сказала - изменят все, от длинны юбки не зависит.
вот вот)) ахаться любят все))

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Живя в самом развязном курортном регионе Кавказа - могу))) Как тока из своего аула выедет))) так вполне всё это может быть исполнено  :xixixi:  Так же, как и попадью, вышедшую из вагона в длинной юбке до пят, могу через два часа увидеть в коротеньком сарафане на тонких бретельках  :xixixi:

По теме... проституирования  :xixixi:  мне очень анекдот нравится  O:-)

Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.



Анекдот классный! :flower3: :flower3: :flower3:

А вот ещё мысль:

Продажные женщины сбивают цену всем непродажным. :268:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Продажные женщины сбивают цену всем непродажным.
Непродажным женщинам просто цены нет!!!
Потому что они ----диХфицит...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кактус:flower3: :flower3: :flower3: Согласна полностью (большой коммент) :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Дороже всего обходятся непродажные женщины. (ц)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дороже всего обходятся непродажные женщины. (ц)
Да прямо))) Такие вообще ни в грош не обходятся  :happens: Ибо нафиг надо. Сидят в обнимку с кошками и берегут свою целкость до смерти  :D

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
вот вот)) ахаться любят все))

А то... У нас же много народу на стройках и в магазинах работает... Ну думаю сами видели, рассказывают если у них здесь клана нет чтобы следить отрываются они как первый раз дорвавшиеся. Те же дагестанки рассказывали что в Чечне запрещена продажа алкоголя, так мужики в пятницу приезжают в Дагестан, два дня пьют как не в себя и ближе к вечеру воскресенья уезжают домой в безалкогольную зону.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ещё,может она и рада бы продаться,да никто не покупает))) Вот и решила бедолага,что будет "непродажной"  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Культура проституирования
« Ответ #59 : 02 Сентября 2017, 17:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 17:32 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 996
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 732
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.