Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Хочу рассказать, как я на диете поголадала  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
27
Хочу рассказать, как я на диете голодной  поголодала, начало с утра с огурца+ кефир, потом осознаю, что лежу на полу, около кровати, начала типа орать, что помогите, а от меня только му и му, мужу дооралась, поднял меня на кровать, но первый раз сразу прошло практически через минуту, думаю наверное микроинсульт был, потом понимаю как я медик, что не могла бы думать в мозгу своём то.. Прошёл день, на следующий та же херня, только уже с подследствиями, просто очухалась, когда меня двое медиков и сын с мужем держали, и не могли удержать, глюкозу пытались в вену влить, и не фига! Только помогло, что врач в рот мне через шприц влила раствор сахара, что сделал сын.сразу очухалась, к тому что вот эти диеты!
Я не понимала,что брат у меня так головной болью страдал, когда не поест вовремя, а потом уже расследование завела, оказывается как сахар прекращает в мозг вливаться так трындык!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 23:05 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Это я кефирную диету попробовала , при чём сахар мой с утра всегда 5.8

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
ничё се.... :blink:
вот это организм "намекнул", что ему не нра..диеты...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
разумова, знаешь чего подумала, что не хрена нет нам на том свете, сахар это наше всё для мозга оказывается, и не видела не тунелей вообще не чё не видела, думаю мыпросто помираем!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Алька, да ну их нахрен эти диеты! O:-)
Здоровье дороже!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
разумова, знаешь чего подумала, что не хрена нет нам на том свете, сахар это наше всё для мозга оказывается, и не видела не тунелей вообще не чё не видела, думаю мыпросто помираем!
Не путайте гипогликемическую кому со смертью . На том свете есть много разного, просто торопиться проверять  не надо.
Фигура это хорошо, но здоровье лучше  :happens:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вы там поаккуратнее с диетами то.
Лучше быть пышечкой,но зато здоровенькой.
Здоровья Вам от всей души.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Какие диеты! теперь НЕ! Причём мои подруги на этих  кефирных очень хорошо сбросили, но странно. видно не со в сем подходит


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вы там поаккуратнее с диетами то.
Лучше быть пышечкой,но зато здоровенькой.
Здоровья Вам от всей души.
Вот я поддержу. Изо всех сил.  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Татьяна446,  спасибо!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Но вот видете как я , надеюсь урок приведёт к чему то..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Но вот видете как я , надеюсь урок приведёт к чему то..
Когда-то в 19 лет,я помню 2 недели(зимние каникулы в зимнем лагере) вообще ничего не ела. Только чай без сахара пила. Хорошо себя чувствовала.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Оказывается сахар наше всё, сахара вернее углеводов в мозгу нет и кирдык! В мозг не поступит, и мы умираем!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
подруга,  молодость

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Но вот видете как я , надеюсь урок приведёт к чему то..
Эт точно. Лучше не идеальная, но живая, чем стройная в гробу. Как- то так...... :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.