Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 4. Экс-супругу Антона Гусева вновь поймали на жутком вранье (Дом 2 слухи) от izumrud 5. В Умани задержали хасидов-наркокурьеров (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 6. И снова Камирен (Дом 2 новости) от Добробабушка
7. Водонаева (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 9. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 10. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 11. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно

Подписчики Антона Гусева возмущены высказываниями экс-участника “Дома-2”  (Прочитано 968 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Подписчики Антона Гусева возмущены высказываниями экс-участника “Дома-2” в комментариях на странице его друга.
Несмотря на все попытки показать, что он успешный бизнесмен и взрослый мужчина, для хейтеров Антон Гусев остается неуравновешенным и плохо воспитанным мальчиком. Такое мнение о себе он подпитывает регулярными промахами в Сети.
На этот раз антифанаты выследили комментарий Антона Гусева на странице у его друга. Так, экс-участник “Дома-2” устроил настоящую истерику, обзывая всех женщин, которые критикуют его, последними словами.

Подписчики так и не поняли, что должно было произойти в жизни Антона Гусева, чтобы такое отношение к противоположному полу для него стало нормой.

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Гусь, ты скажи спасибо, что хоть такое внимание к тебе! А то совсем забудут. Лошара!

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Гусь, ты скажи спасибо, что хоть такое внимание к тебе! А то совсем забудут. Лошара!
ми контара)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Если собирается ,,давить жирух,, пусть начинает со своей Викуси O:-)

Оффлайн kotavasi

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я жируха.  Бошка у меня ни разу не сальная, одета я вполне нормально, имею словарный запас. и картоху мужу я если чо зажарю минут за 10.
муж тока рад будет)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Не удивлена отчего то  :D :D :D
Недоумок злобный и ограниченный!

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Я жируха.  Бошка у меня ни разу не сальная, одета я вполне нормально, имею словарный запас. и картоху мужу я если чо зажарю минут за 10.
муж тока рад будет)
Да прекратите :flower3: . Жируха тоже мне))) Какой мужчина не любит жареной картошечки? А ещё и с салатиком, селедочкой))) .

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
У Антонины "комплекс Наполеона" в плане финансов (если можно так сказать).Его бесит, что миф успешного бизнесмена давно развенчан)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вот Гусеныш и раскрылся во всей красе :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Похоже он своё детство описывает.  :happens:

Поклонники телеведущей «Дома-2» не узнали Ксению Бородину

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:16
от Михална
Ответов: 6