Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 2. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 4. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 6. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG
7. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Черная пятница! (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Tessa 9. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Сумочка для вязальщицы (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 11. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 12. Секретные данные украинских военных заводов попали в Россию (Важные новости и события) от NATALIG

Моя родная,знаю,что бываю дураком  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Моя родная,знаю,что бываю дураком
« : 01 Сентябрь 2017, 21:07 »
1

Захар Саленко:

Моя родная, знаю, что бываю дураком и не всегда веду себя хорошо, но только ты делаешь меня мудрее и ставишь меня на правильный жизненный путь😇 прости меня за все мои глупые слова и поступки.. Да, мы с тобой ссоримся и также быстро миримся. Наверное это и есть настоящая любовь, настоящие искренние отношения, потому что гладко бывает только в кино. Главное, что мы делаем выводы и идём дальше, исключая прошедшие негативные моменты❤ я люблю тебя, ты мое все❤🔥

Оффлайн vic2015

• Знаток
Моя родная,знаю,что бываю дураком
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 05:51 »
  • 0
красивая пара

Посмотрела утренний и не знаю: смеяться или ну на фиг...

Автор Просто Мария

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 04:45
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 1622
Днём рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом!

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 23:46
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 777
Асратян. Я знаю ты смотришь

Автор mellorn

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 08:30
от Благоразумная
Ответов: 13
Просмотров: 918
Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».

Автор elena5

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 02:08
от Куда хочу
Ответов: 94
Просмотров: 3356
Не знаю почему надо сочувствовать бездельникам

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 18:01
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1283

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.