Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от tais 12 2. Когда у повара слишком много времени (Кулинария и вокруг нее) от зануда 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Украинские каратели потребовали извинений от Apple за термин «русский киборг» (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Doctorbel. Дочечка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Моя родная,знаю,что бываю дураком  (Прочитано 636 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Моя родная,знаю,что бываю дураком
« : 01 Сентябрь 2017, 21:07 »
1

Захар Саленко:

Моя родная, знаю, что бываю дураком и не всегда веду себя хорошо, но только ты делаешь меня мудрее и ставишь меня на правильный жизненный путь😇 прости меня за все мои глупые слова и поступки.. Да, мы с тобой ссоримся и также быстро миримся. Наверное это и есть настоящая любовь, настоящие искренние отношения, потому что гладко бывает только в кино. Главное, что мы делаем выводы и идём дальше, исключая прошедшие негативные моменты❤ я люблю тебя, ты мое все❤🔥

Оффлайн vic2015

• Знаток
Моя родная,знаю,что бываю дураком
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 05:51 »
  • 0
красивая пара

Не знаю почему надо сочувствовать бездельникам

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 18:01
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1222
Мария Адоевцева (Круглыхина): Любимый, я знаю, что ты перед ...

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 23:38
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 1378
Задов.Я не знаю кто победит в конкурсе, но у меня в штанах уже жарко!

Автор Независимый

Последний ответ 06 Август 2017, 08:40
от Kot_Baun
Ответов: 14
Просмотров: 683
Асратян. Не знаю почему

Автор mellorn

Последний ответ 26 Июль 2017, 11:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 340
Просмотров: 3530
Не знаю плюс это или минус