Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 2. Зрители «Дома-2» подозревают, что Андрей Чуев требует от Ольги Васильевны деньги (Дом 2 новости) от bagira 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 4. На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 5. Качалка для нудистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ola-la 9. Кто просил слезу от Дюжева? Читайте! (Кино и новости кино) от bagira 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 11. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда 12. Ужасное безразличие врачей в больнице «Красный крест» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео

Байкер перекрыл поток машин и убедил самоубийцу не прыгать на шоссе  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6

Решительным поступком мотоциклист спас жизнь молодому человеку, явно намеревавшемуся прыгнуть на автостраду с эстакады. Байкер лихо развернулся, вернулся к мосту и встал посередине шоссе. Он помахал водителям и машины остановились.
- Не делай этого! Спускайся! Пойдем я тебя прокачу, - кричал мотоциклист парню.
После нескольких попыток переговоры увенчались успехом – молодой человек отошел от края. Затем байкер заехал на эстакаду и поговорил с отчаянным юношей. - Я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет. Он мог прыгнуть именно под машину. Поэтому я решил остановить поток. После окончания этого видео он пытался от нас убежать, мы за ним бегали. Он врал, что едет в Смоленскую область, - рассказал спаситель.
Оказалось, что собиравшегося прыгнуть зовут Алексей. У него умерла мать, и он ехал на похороны автостопом, из Владимира в Курскую область. Позднее в месту событий приехали полиция, МЧС и скорая помощь. В итоге Алексей согласился сесть в машину ДПС и поехать с ними.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Поступок человека!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Байкеры ваПще-человеки!!!!!!!! :268:
Упоротый конечно, самоубиВец, но может это и есть его второе рождение!!!!!! Хочется верить!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 19:33 от Zvezda »

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Молодец. Сам рисковал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 48.