Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов.Предлагаю честный выход из затянувшейся аферы с пенсиями (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 2. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 3. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 4. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Шенлун 6. Попробуйте отгадать эти 20 детских загадок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 8. Званая гостья (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 9. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Ирина29 10. Пропагандист облажался (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 12. Путин: пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет (Важные новости, события и политика) от Irino4ka

Байкер перекрыл поток машин и убедил самоубийцу не прыгать на шоссе  (Прочитано 699 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6
Решительным поступком мотоциклист спас жизнь молодому человеку, явно намеревавшемуся прыгнуть на автостраду с эстакады. Байкер лихо развернулся, вернулся к мосту и встал посередине шоссе. Он помахал водителям и машины остановились.
- Не делай этого! Спускайся! Пойдем я тебя прокачу, - кричал мотоциклист парню.
После нескольких попыток переговоры увенчались успехом – молодой человек отошел от края. Затем байкер заехал на эстакаду и поговорил с отчаянным юношей. - Я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет. Он мог прыгнуть именно под машину. Поэтому я решил остановить поток. После окончания этого видео он пытался от нас убежать, мы за ним бегали. Он врал, что едет в Смоленскую область, - рассказал спаситель.
Оказалось, что собиравшегося прыгнуть зовут Алексей. У него умерла мать, и он ехал на похороны автостопом, из Владимира в Курскую область. Позднее в месту событий приехали полиция, МЧС и скорая помощь. В итоге Алексей согласился сесть в машину ДПС и поехать с ними.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Поступок человека!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Байкеры ваПще-человеки!!!!!!!! :268:
Упоротый конечно, самоубиВец, но может это и есть его второе рождение!!!!!! Хочется верить!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 19:33 от Zvezda »

Онлайн Bananamama

• Знаток
Молодец. Сам рисковал.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.816 секунд. Запросов: 44.