Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Тань 2. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от vomana 3. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Тань 4. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от vomana 5. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 6. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 8. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 9. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 11. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 12. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно

Раскрыта схема теракта, готовившегося на 1 сентября  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
5

Раскрыта схема теракта, готовившегося на 1 сентября

Вчера нам объявили о задержании подозреваемых, которые планировали теракт, а сегодня открылись его ужасающие подробности...

Два выходца Центральной Азии, готовили страшное - один из них планировал начать нападения на людей при помощи топора, тот же самый план действий как и у нападавшего в Сургуте. Второй должен был ждать пока возле места атаки соберутся зеваки и произвести взрыв. 2кг взрывчатки....

Узбек, который планировал осуществить взрыв был задержан в Ленинском районе Московской области "задолго до официального объявления об этом". Второго соучастника гражданина Таджикистана задержали в Истринском районе Подмосковья незадолго до того, как ФСБ объявила о предотвращении теракта.

Из этой всей истории напрашивается два вывода:
1) Силовики молодцом отработали
2) Нельзя устраивать скопление людей при подобных непонятных обстоятельствах

Единственное, что я не могу понять - зачем это делать 1 сентября при учёте, что в этот же день проходит мусульманский праздник? Ведь наверняка исполнители тоже по идее должны были отмечать его.

Из сети

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
что в этот же день проходит мусульманский праздник
жертвоприношение

если не ошибаюсь

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
ди7, похоже на то...

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
жертвоприношение

если не ошибаюсь
Ужас какой!  :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
они такие же мусульмане, как я А.Волочкова. С .. уки, ваххабы вонючие!!!!!! Сектанты, бл., слов нет!!!!!!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Аффтар святая наивность. В свой празднег они не 40  а 140 наложниц себе заработают на том свете.

Не надо было ввозить чужаков в страну миллионами, десятками миллионов

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Врагунесдаетсяваряг, не надо, конечно. Россия ПРАВОСЛАВНАЯ страна.
И, сегодня ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
ещё какой то камрат  бысыр праздновать???

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Уже не знают что придумать эти мрази, по улицам ходить страшно, а за детей ещё страшнее, можно запросто оказаться в такой заворушке

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Россия ПРАВОСЛАВНАЯ страна.
И, сегодня ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Россия многонациональная страна и вероисповеданий у нас много. Не все православные. Или Татарстан бетоном закатать, например? Чувашию? Чечню? Башкирию?

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Единственное, что я не могу понять - зачем это делать 1 сентября при учёте, что в этот же день проходит мусульманский праздник? Ведь наверняка исполнители тоже по идее должны были отмечать его.
Вообще-то праздник завтра. :rolleyes:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ещё какой то камрат  бысыр праздновать???
я мусульманка. и что?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Россия многонациональная страна и вероисповеданий у нас много. Не все православные. Или Татарстан бетоном закатать, например? Чувашию? Чечню? Башкирию?
под одну гребенку точно глупо... Пасху все празднуют. И яйца красят. Это и называется дружбой народов. А исламисты-радикалы - это как крестоносцы. фанаты и нелюди.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
под одну гребенку точно глупо... Пасху все празднуют. И яйца красят. Это и называется дружбой народов. А исламисты-радикалы - это как крестоносцы. фанаты и нелюди.
Верно сказали!  :flower3: :268: :lasso3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
жесть, что наши бросили среднюю азию... вот там и расцвел бесконтрольно фанатизм... я видела в 90-х кишлачных... однажды чуть не побили... выручил врач-узбек... есть определенная прослойка, из которой легко лепят фанатов... жаль, что все так обернулось...

Совбез ООН 21 сентября обсудит распространение оружия массового уничтожения

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 06:34
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 114
23:37 15 сентября В Киеве начинают звучать трезвые голоса

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 09:26
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 700