Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ГРУНЕЧКА 4. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от мишаня 8. Помирились....Кто-то сомневался? (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Уберегла сына от глупого поступка, но стала врагом №1 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NataW 10. Яббаров поверил в себя...в очередной раз!)))))) (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Как жить дальше?Зато ребенок сделан.... (Дом 2 слухи) от NataW 12. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС

Муж Ксении Собчак Максим Виторган сделал селфи ног  (Прочитано 763 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Максим Виторган выложил в Instagram снимок, на котором можно видеть его ноги, обутые в старые кеды. Без шнурков, с высунутыми «язычками» и явно малые по размеры – эта обувь является частью сценического костюма, на что актер не преминул намекнуть.

«Видно, что не лорда Байрона играю, да?», - многозначительно вопрошает Максим Виторган.

Подписчики по-разному отнеслись к фотографии ног пусть и знаменитого человека. Многие решили, что Виторгану-младшему стало скучно и он не знал, чем ему заняться.«Блин, у моего папы в 80-х такие были, только другого цвета», «Хоть не клиента кпз?», «Вы в любой роли обалденный. Хоть босяка, хоть короля играйте», «По лицу не скажешь. Зачем все делают селфи НОГ? Это такой прикол?» «Ксюше повезло с мужем! Вот приколистый весельчак, не соскучишься!!!», - пишут фолловеры.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не могу представить родителей Виторгана с таким снимком. Идиотизмом заражаются? Ведь не юный мальчик...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Видно, что не лорда Байрона играю, да?», - многозначительно вопрошает Максим Виторган.
Да! Отнють  не лорда Байрона  :happens:

:draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, Максим малообразованный и малокультурный человек, в общем -примитив. 

Оффлайн Честно

• Друг
Такой же неряшливый как и супруга. Они нашли друг друга!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 47.