Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Андрея Малахова просят помочь запойной Анастасии Волочковой  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Поклонники Анастасии Волочковой по недавним эфирам заметили, что Анастасия стала выглядеть хуже, и, похоже, она сильно пьет. Они решили обратиться к Андрею Малахову. Поклонники балерины просят его помочь женщине (орфография сохранена): «Андрей ! Пригласите Волочкову (только без ее мамаши) на свою передачу, она алкогольнозависимая... может Вас послушает и перестанет позориться на всю страну, выкладывая свои пьянки тут. Осин же почти преобразился, может и она опять станет человеком , нужно помочь человеку, ведь она хоть и бывшая балерина, но все же публичный человек». «Многие тут хотят чтоб вы спасли Настюшку Волочкову. Я в своей деревеньки и не знала, что она из-за алкоголя потеряла, голову, славу и миллионы. Если вы в силах, помогите ей с ее запоями. Искренне вас любящие жители маленькой деревушки».

Оффлайн tais 12

• Друг
Видок на передаче у нее был еще тот, да и речь довольно бессвязна, поток мыслей, запор слов.

Антифанаты доброту Анастасии Костенко не оценили

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:43
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 987
По следам Волочковой: Эвелина Бледанс спародировала пьяную балерину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:10
от телепузик
Ответов: 4
Просмотров: 875