Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Андрея Малахова просят помочь запойной Анастасии Волочковой  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Поклонники Анастасии Волочковой по недавним эфирам заметили, что Анастасия стала выглядеть хуже, и, похоже, она сильно пьет. Они решили обратиться к Андрею Малахову. Поклонники балерины просят его помочь женщине (орфография сохранена): «Андрей ! Пригласите Волочкову (только без ее мамаши) на свою передачу, она алкогольнозависимая... может Вас послушает и перестанет позориться на всю страну, выкладывая свои пьянки тут. Осин же почти преобразился, может и она опять станет человеком , нужно помочь человеку, ведь она хоть и бывшая балерина, но все же публичный человек». «Многие тут хотят чтоб вы спасли Настюшку Волочкову. Я в своей деревеньки и не знала, что она из-за алкоголя потеряла, голову, славу и миллионы. Если вы в силах, помогите ей с ее запоями. Искренне вас любящие жители маленькой деревушки».

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Видок на передаче у нее был еще тот, да и речь довольно бессвязна, поток мыслей, запор слов.

С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 10:51
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 782
Сегодня день рождения у Андрея Малахова

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 16:40
от Чаплин
Ответов: 3
Просмотров: 362
Катя Гордон считает, что Анастасии Волочковой пора обратиться к психологу

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 08:18
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 923
Новый год Анастасии Волочковой: откровенное декольте и фирменный шпагат

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 21:48
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 1028
Сколько стоила ночь с Волочковой

Автор Лео

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:51
от Joya
Ответов: 9
Просмотров: 1797

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 47.