Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от PantherLala 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Иосиф Оганесян: «Две половинки слились воедино»  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Иосиф Оганесян: «Две половинки слились воедино»

В эфирах Саша и Иосиф продолжают спорить и выяснять отношения из-за решения Иосифа покинуть
проект. Саша не хочет уходить, так как у них нет почвы за периметром. Хотя мысль об уходе сначала
появилась у нее, но потом она поговорила с ведущими и участниками и передумала. Иосиф заявил,
что Саша неделю выносила ему мозг, что устала и хочет уйти. Он решил уйти, а теперь Саша
говорит, что он тащит ее за собой. Но сейчас парочка уже передумала уходить и помирилась.

Иосиф Оганесян отравляет жизнь Черно?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 13:18
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 627
Вика Романец. Две половинки целого

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 17:51
от glasha
Ответов: 9
Просмотров: 739
Иосиф. Отношения это титанический труд, и нужно время

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 21:14
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 465
Иосиф Оганесян. Красота спасёт мир, а мир спасу Я...Своею красотой и обаянием

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 07:33
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 437
Иосиф. Когда жизнь даёт шанс, нужно брать и радоваться

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 15:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 362

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 43.