Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Zvezda 4. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана
7. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 10. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 11. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

На российских прилавках с 1 сентября появятся запрещенные овощи из Турции  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

1 сентября Россия разрешит ввозить некоторые овощи из Турции. Речь, в частности, идет о снятии запрета с салата, кабачков, перца и тыквы. Разрешение на возвращение этих продуктов на российский рынок было получено после итогов проверок турецких предприятий, проведенных экспертами Россельхознадзора, сообщил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев.

- В свою очередь, мы рассчитываем, что турецкие партнеры допустят на свой рынок российских экспортеров мяса говядины и птицы, – раскрыл «карты» министр.

В то же время под запретом остаются турецкие томаты, которые попали под эмбарго в январе 2016 года. Тогда же в список запрещенных вошли лук, цветная капуста, брокколи, огурцы, корнишоны, баклажаны, перец, гранаты, цитрусовые, земляника с клубникой, персики, нектарин и другие фрукты и овощи.

Первый запрет с некоторых овощей (лука, капусты), соли Россия сняла в марте. Что же касается томатов, то глава ведомства обещает обсудить вопрос о допуске на российские прилавки с турецкой стороной 14 сентября в Турции в ходе первого заседания совместного исполнительного комитета по сельскому хозяйству.

Ранее Ткачев заявлял, что государство создало условия отечественному бизнесу для того, чтобы он мог решить вопрос с насыщением внутреннего рынка овощами, включая огурцами и помидорами. Именно поэтому Минсельхоз выступает против снятия эмбарго с турецких овощей.

Онлайн Корнелия

• Друг
где цветная капуста?у нас нет её в магазинах..ПРИВЕЗИТЕ ХОТЬ ТУРЕЦКУЮ!!!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
По-моему,уже все есть на прилавках.И цветная капуста,и перец,и лук.

Русские туристки в Турции

Автор Бабатанюша

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:20
от Масяня 202
Ответов: 167
Просмотров: 3139
как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36

Автор Лео

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:37
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 972
1 сентября принято считать Днем знаний.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 08:32
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 241
Народные приметы на 1 сентября

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 12:32
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 702
Кто ,что дарит учителям на 1 сентября?

Автор OLGA-79

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 16:27
от Благоразумная
Ответов: 20
Просмотров: 1085

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.