Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 2. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Новый выпуск записок от Элины)))) (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Лена Миро/Куда пропала Глюкоза? (Интернет знаменитости) от Эллочка- людоедка 6. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Фаста Яковлевна
7. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ASTRAL009 9. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Ириша 2 11. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Drazena 12. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от Дуэнья

Василина Михайловская Утро красит нежным цветом  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Василина Михайловская

Утро красит нежным цветом лица радостных прохожих! А меня не красит утро- я красивая попозже...#шестьутраблин #спаааать😴

Онлайн Анна84

• Знаток
Зачем тогда фотографировать себя со сранья  :hihihihi: :hihihihi:? Попозже и сщелкнулась.... А вот руку старую тоже могла бы не выставлять, или кольцо дорогое показываем... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Кольцо не для этой руки с короткими пальцами,а маникюр к морщинистой лапе вообще не подходит,ещё больше старит,Вась,мож тебе номерок моей маникюрше скинуть :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Кольцо не для этой руки с короткими пальцами,а маникюр к морщинистой лапе вообще не подходит,ещё больше старит,Вась,мож тебе номерок моей маникюрше скинуть :facepalm:
Руки выдают возраст лучше любого лица  :bnu: или хуже?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Руки выдают возраст лучше любого лица  :bnu: или хуже?
Да,Да руки,шея самые предательские части тела

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну ... зря...

Доброе утро или уже день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:45
от Тигрёнок
Ответов: 11
Просмотров: 1264
Ирина Агибалова Доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:09
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 892

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:25
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 1221
Доброе утро,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 20:59
от Нагайна
Ответов: 3
Просмотров: 868

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 15:46
от Айрен
Ответов: 13
Просмотров: 1279

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 52.