Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Новый Путин (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Иванова Светлана 6. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка
7. «Уральские авиалинии» испортили отпускное настроение звезде «Интернов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы
Больше стране делать нечего, как простыню рассматривать....
Заработала опять Шурыгина деньжиЩ и порадовала всех ведущих,
особенно сидящего за полиграфом.
Уж как они её вытаскивали из проруби лжи и обмана.
ЗвеЗДУНЫ, блин... :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё посмотрела,Планета Шелезяка, Спасибо :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня по первому каналу посмотрим это шоу. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Не кер жрать водку как сапожник.
Алкашка простипомная.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 49.