Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 4. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Алисачудес 5. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 8. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 9. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 11. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы :durdom:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы
Больше стране делать нечего, как простыню рассматривать....
Заработала опять Шурыгина деньжиЩ и порадовала всех ведущих,
особенно сидящего за полиграфом.
Уж как они её вытаскивали из проруби лжи и обмана.
ЗвеЗДУНЫ, блин... :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё посмотрела,Планета Шелезяка, Спасибо :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Онлайн olgyn!

• Герой
Сегодня по первому каналу посмотрим это шоу. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Не кер жрать водку как сапожник.
Алкашка простипомная.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.