Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 2. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от blonda9 3. 1969. Санаторий Дорохово. Среди отдыхающих народный артист РСФСР Юрий Яковлев. (Интересное и необычное) от alena.makoed 4. Немецкая Wintershall приняла решение по «Северному потоку-2» после разъяснений (Важные новости и события) от NATALIG 5. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 6. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

На самом деле Диана Шурыгина проходит проверку на детекторе лжи
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну сколько можно вываливать эту грязь? Договорились до того, что оказывается ВСЮ страну беспокоит изнасилование этой девицы
Больше стране делать нечего, как простыню рассматривать....
Заработала опять Шурыгина деньжиЩ и порадовала всех ведущих,
особенно сидящего за полиграфом.
Уж как они её вытаскивали из проруби лжи и обмана.
ЗвеЗДУНЫ, блин... :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё посмотрела,Планета Шелезяка, Спасибо :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Онлайн olgyn!

• Герой
Сегодня по первому каналу посмотрим это шоу. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Спорный вопрос,я не могу назвать это изнасилованием,скороее воспользовался её невменяемым состоянием

Не кер жрать водку как сапожник.
Алкашка простипомная.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.909 секунд. Запросов: 56.