Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от ЛяляФа 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Елена45 3. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно
7. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

Где бы я ни была  (Прочитано 1422 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Где бы я ни была
« : 31 Август 2017, 12:22 »
8

Где бы я ни была, куда бы не поехала, в моей аптечке всегда лежит Цитовир-3🙌🏼. Ведь этот препарат подходит для лечения и профилактики осложнений при гриппе, ОРВИ У ДЕТЕЙ С 1 года. Помимо безопасности, удобно короткий срок лечения(всего 4 дня) и совместимость с антибиотиками. Ну и довольно низкая цена, по сравнению с другими препаратами, конечно же радует🙌🏼. Всем мамочкам и бабулям на заметку👋🏼.

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Где бы я ни была
« Ответ #1 : 31 Август 2017, 12:52 »
  • 4
Дожилась, кошёлка... Уже фармпрепараты рекламирует - совсем жить не на что?  Так и до прокладок дойдёт...

Оффлайн ласка

• Знаток
Где бы я ни была
« Ответ #2 : 31 Август 2017, 13:03 »
  • 3
Лидия Шукшина рассказывала:  ей  предложили  рекламировать таблетки  для  похудения. Она согласилась. Получила  хороший  гонорар. Потом оказалось, что  эти  препараты отрицательно влияли на работу сердца. Позже  ей  написала  одна  женщина, что  ж вы  дорогая  Лидия Федосеева-Шукшина, а я вам верила! После  этого  она стола  очень  избирательна  в рекламе, т. к.  дорожит  своей РЕПУТАЦИЕЙ. А для И.А. слова репутация, так  - простой  звук.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Где бы я ни была
« Ответ #3 : 31 Август 2017, 13:14 »
  • 2
А Кирюху зачем надо было привлекать к рекламе таблеток. :facepalm:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Где бы я ни была
« Ответ #4 : 31 Август 2017, 19:37 »
  • 1
Так и до прокладок дойдёт...
урологических :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бузова не была верна мужу

Автор elena5

Последний ответ 21 Январь 2018, 10:12
от Просто Мария
Ответов: 13
Просмотров: 4055
Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 14:49
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 1408
Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 11:11
от таран
Ответов: 10
Просмотров: 565
Лиза Кутузова. Всю жизнь я была спортивным ребёнком,ролики,велосипеды

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 18:24
от S.Elena
Ответов: 1
Просмотров: 652
Не важно в каком теле женщина, важно чтобы она была сексуальна

Автор Рогнеда

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:46
от мария мирабелла
Ответов: 17
Просмотров: 1049

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 44.