Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПРОЙДИТЕ ПРОСТОЙ ТЕСТ НА ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ БЕЗ ВИЗИТА В КЛИНИКУ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 2. Ксения Бородина: Тея, мама, где мой завтрак? 😀 (Дом 2 новости) от Елена45 3. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Stava 5. А губа не треснет?)) (Важные новости, события и политика) от Людмила0 6. Алена Савкина о ссоре с сестрой... (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Как Путин принимает решение? (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Теперь ждём ответ от @kamirenworld (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 12. Спасли Васильевну (Дом 2 новости) от melisca

Где бы я ни была  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Где бы я ни была
« : 31 Август 2017, 12:22 »
8
Где бы я ни была, куда бы не поехала, в моей аптечке всегда лежит Цитовир-3🙌🏼. Ведь этот препарат подходит для лечения и профилактики осложнений при гриппе, ОРВИ У ДЕТЕЙ С 1 года. Помимо безопасности, удобно короткий срок лечения(всего 4 дня) и совместимость с антибиотиками. Ну и довольно низкая цена, по сравнению с другими препаратами, конечно же радует🙌🏼. Всем мамочкам и бабулям на заметку👋🏼.

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Где бы я ни была
« Ответ #1 : 31 Август 2017, 12:52 »
  • 4
Дожилась, кошёлка... Уже фармпрепараты рекламирует - совсем жить не на что?  Так и до прокладок дойдёт...

Оффлайн ласка

• Знаток
Где бы я ни была
« Ответ #2 : 31 Август 2017, 13:03 »
  • 3
Лидия Шукшина рассказывала:  ей  предложили  рекламировать таблетки  для  похудения. Она согласилась. Получила  хороший  гонорар. Потом оказалось, что  эти  препараты отрицательно влияли на работу сердца. Позже  ей  написала  одна  женщина, что  ж вы  дорогая  Лидия Федосеева-Шукшина, а я вам верила! После  этого  она стола  очень  избирательна  в рекламе, т. к.  дорожит  своей РЕПУТАЦИЕЙ. А для И.А. слова репутация, так  - простой  звук.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Где бы я ни была
« Ответ #3 : 31 Август 2017, 13:14 »
  • 2
А Кирюху зачем надо было привлекать к рекламе таблеток. :facepalm:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Где бы я ни была
« Ответ #4 : 31 Август 2017, 19:37 »
  • 1
Так и до прокладок дойдёт...
урологических :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.149 секунд. Запросов: 47.