Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Ростов на Дону. Что сейчас происходит?  (Прочитано 3467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
24
Доброго времени суток дорогие колючечки!
Меня очень тронула ситуация с пожаром в Ростове на Дону. Переживаю за людей.
Вчера посмотрела передачу Малахова посвящённую этой теме.Так меня аж колбасило. Люди бесправны,потерпевшим людям находящимся в жутком состоянии от горя не дают слова сказать,как только человек начинает говорить какую то конкретику,тут же затыкают. Несчастная женщина так и просидела с поднятой рукой ,но ей бедной дали сказать только малую толику.Зато несущих бред чиновников слушали не перебивая.Была там одна чиновничья бабищща так несла какую то чушь ,что мол все получат жильё и т.д. и т.п. А на фоне её киздежа откровенного раздавались возмущённые голоса пострадавших,где звучало .что всё враньё...
Так же и с людьми находящимися на связи из Ростова по скайпу.Они собрались с надеждой получить хоть какой внятный ответ о своём будущем,но все попытки тщетны.
Только слова и никаких гарантий....
Могу сказать,что Малахова теперь окончательно ненавижу.Рейтинги себе козёл делает на людских несчастьях. Думала ,что хуже чем "Шурыгинские вечера" уже не будет,ан нет,ошиблась.

Может есть кто у нас на колючке из Ростова на Дону.Может напишут что там сейчас реально происходит.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Татьяна,согласна с вами,но одно НО.Люди писали что им угрожали,что земля там дорогая.Предлагали выкупить.Так почему люди не сделали вывода и не застраховали свое жилье.Надо же и самим о себе подумать.У нас у соседей на даче сгорел дом,но он был застрахован.Они получили страховку и построили там же дом еще лучше прежнего.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Сейчас как раз по первому каналу опять эту тему обсуждают


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Малахов то тут при чем???  Вопросы к власти

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Татьяна,согласна с вами,но одно НО.Люди писали что им угрожали,что земля там дорогая.Предлагали выкупить.Так почему люди не сделали вывода и не застраховали свое жилье.Надо же и самим о себе подумать.У нас у соседей на даче сгорел дом,но он был застрахован.Они получили страховку и построили там же дом еще лучше прежнего.
Ну вот теперь понятно. Это ж люди виноваты что их подожгли/сожгли. Вот теперь все на места встало


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна,согласна с вами,но одно НО.Люди писали что им угрожали,что земля там дорогая.Предлагали выкупить.Так почему люди не сделали вывода и не застраховали свое жилье.Надо же и самим о себе подумать.У нас у соседей на даче сгорел дом,но он был застрахован.Они получили страховку и построили там же дом еще лучше прежнего.


Конечно Вы правы. Но у меня сложилось впечатление.что между угрозами и реализацией плана по поджогу прошло не так много времени.
Там полный чиновничий и бандитский беспредел. На передаче один из экспертов так и сказал,что чёрные риэлторы работают в тесной связке с чиновиками и ментами.(Простите,но продажных тварей в погонах,калечащих людские судьбы не могу назвать иначе как погаными ментами).
И мне кажется ,что страховые так же бы начали хвостом крутить.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Storna,дома в основном старые,не у всех есть возможность страховаться,учитывая стоимость страховки.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127

Конечно Вы правы. Но у меня сложилось впечатление.что между угрозами и реализацией плана по поджогу прошло не так много времени.
Там полный чиновничий и бандитский беспредел. На передаче один из экспертов так и сказал,что чёрные риэлторы работают в тесной связке с чиновиками и ментами.(Простите,но продажных тварей в погонах,калечащих людские судьбы не могу назвать иначе как погаными ментами).
И мне кажется ,что страховые так же бы начали хвостом крутить.
все правильно,заплатили бы страховку,а те бы нашли миллион причин не платить.Как,например, по автострахованию


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна,согласна с вами,но одно НО.Люди писали что им угрожали,что земля там дорогая.Предлагали выкупить.Так почему люди не сделали вывода и не застраховали свое жилье.Надо же и самим о себе подумать.У нас у соседей на даче сгорел дом,но он был застрахован.Они получили страховку и построили там же дом еще лучше прежнего.
Иногда дома стоят на земле, которую не дают оформить. То есть сожгли дом, землю забрали. Дома там старые, большой ценности не представляли, застраховать дорого его не получится. Пока дом стоит, земля твоя. У нас так же было на проспекте Красоты лет 10 назад. Сжигали дома, потому что люди не хотели переселяться. Дома очень старые были. Сейчас там строят дома и построили уже, в которых только парковочное место продают по 4 миллиона рублей. Стоимость квартир можете себе представить

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,я же написала что согласна что это преступление нужно раскрывать,если это поджоги были.но мы должны сами о себе думать.Что значит должно государство.У государства наши деньги.Значит за счет нас должны им новое жилье построить.Я ни чиновник и никого не поджигала,так почему за мой счет должны кому-то дом строить.Страховку выплачивают,это дома,я уже привела пример соседей.Им все заплатили.У нас дачи у всех застрахованы и это не такие большие деньги.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
все правильно,заплатили бы страховку,а те бы нашли миллион причин не платить.Как,например, по автострахованию
Абсолютно верно

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я из Ростовской области,35 км от Ростова.Племянница мужа вышла замуж за коренного ростовчанина, дом находится в том квартале который сгорел,вверх к центру.Граница огня прошла по их улице,напротив них пепелище,а их дом и еще несколько домов уцелели,обгорели только.Но жить там нельзя,всё залито водой.Вертолёты брали воду из Дона и лили,чтобы огонь вверх не распространился,центр рядом.Я уже писала в одной теме:к ним ходили какие-то люди и предлагали выкупить их дома за бесценок,землю приватизировать там давно не разрешают,дома в основном старой постройки,ещё довоенные.Страховые компании такие дома не страхуют.                                                                                                                         Продавать дома отказались,им угрожали,говорили "пожалеете".Где-то за неделю до пожара было собрание,написали обращение в прокуратуру,президенту.                                                                                                                                                                                                  Гореть начало сразу в нескольких местах.Здесь,где наши живут,пожарная приехала через 40 минут,да и к другим очагам возгорания тоже долго ехали.Люди делают вывод,что это сговор.                                                                                                               

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я из Ростовской области,35 км от Ростова.Племянница мужа вышла замуж за коренного ростовчанина, дом находится в том квартале который сгорел,вверх к центру.Граница огня прошла по их улице,напротив них пепелище,а их дом и еще несколько домов уцелели,обгорели только.Но жить там нельзя,всё залито водой.Вертолёты брали воду из Дона и лили,чтобы огонь вверх не распространился,центр рядом.Я уже писала в одной теме:к ним ходили какие-то люди и предлагали выкупить их дома за бесценок,землю приватизировать там давно не разрешают,дома в основном старой постройки,ещё довоенные.Страховые компании такие дома не страхуют.                                                                                                                         Продавать дома отказались,им угрожали,говорили "пожалеете".Где-то за неделю до пожара было собрание,написали обращение в прокуратуру,президенту.                                                                                                                                                                                                  Гореть начало сразу в нескольких местах.Здесь,где наши живут,пожарная приехала через 40 минут,да и к другим очагам возгорания тоже долго ехали.Люди делают вывод,что это сговор.                                                                                                               
Смотрела по тв ( конечно, не по госканалам), толпа погорельцев возмущенная говорила, что пожарные приехали без воды. На вопрос, почему не тушите, был ответ- приказа не было  :facepalm: Люди возмущены тем, что по тв показали, как оперативно сработали все службы

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ivajena, а некоторые всемравно утверждают - сами виноваты что не застраховали

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Смотрела по тв ( конечно, не по госканалам), толпа погорельцев возмущенная говорила, что пожарные приехали без воды. На вопрос, почему не тушите, был ответ- приказа не было  :facepalm: Люди возмущены тем, что по тв показали, как оперативно сработали все службы
Да,враньё конечно об оперативности.Как будто специально время тянули,чтобы сгорело всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2427
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3264
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2535
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.