Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Iraaaaa 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Душенька 5. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 11. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 12. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики  (Прочитано 376 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики
 31.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Скандально известный боевик так называемой «АТО», бывший главный борец МВД с наркоманией и экс-советник главы ведомства Илья Кива меняет показания. Если раньше в эфирах он признавался, что сам принимал наркотики во время участия в боевых действиях, а самые сильные эмоции у него связаны с галлюциногенными грибами, то теперь уверяет, что баловался в юности лишь «травкой».

Так Кива ответил на вопрос зрителя телеканала 112 о том, употреблял ли он когда-то наркотики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самый вонючий вопрос, который мне задавали. Да, я в детстве курил марихуану. Когда мне было, может быть, лет 18-20, в периоды своего созревания и какой-то юношеской активной деятельности, да, у меня был опыт и были примеры курения марихуаны. И? Этот вопрос, родные мои, вы мне задаёте на протяжении нескольких лет. Вы думаете, я что-то новое скажу? Нет. Я могу признавать свои слабые стороны, в этом ничего страшного нет», — заявил Кива.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Ооооо,да это дебил марочный!))))

Онлайн Ленуша

• Герой
Ооооо,да это дебил марочный!))))
Пятизвездочный!!!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь что с Аваковым на пару . :laughy:
Этот дебил считает что -18-20 лет это детство, да , видать крепко курил. :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 13:48 от эка »

Макрон признался, что не сам пишет в "Твиттере"

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 03:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 143
Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга признался в хищениях при строительстве

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 03:00
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 292
У сына Авакова арестовали квартиру

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 20:01
от NATALIG
Просмотров: 264
У Авакова увидели надругательство над захоронениями в залитом цементом Вечном Ог

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 20:47
от Ольга62
Ответов: 7
Просмотров: 466
Украинская прокуратура потребовала арестовать сына Авакова

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 12:06
от NATALIG
Просмотров: 206

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.