Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 2. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от таран 3. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от шулер 4. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака
7. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 8. Михаил. Александра Черно, та девушка с которой мы очень близко подружились (Дом 2 новости) от соседушка 9. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Катя Зиновьева. Мурашки от Саши (Дом 2 новости) от соседушка 11. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от соседушка 12. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики
 31.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Скандально известный боевик так называемой «АТО», бывший главный борец МВД с наркоманией и экс-советник главы ведомства Илья Кива меняет показания. Если раньше в эфирах он признавался, что сам принимал наркотики во время участия в боевых действиях, а самые сильные эмоции у него связаны с галлюциногенными грибами, то теперь уверяет, что баловался в юности лишь «травкой».

Так Кива ответил на вопрос зрителя телеканала 112 о том, употреблял ли он когда-то наркотики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самый вонючий вопрос, который мне задавали. Да, я в детстве курил марихуану. Когда мне было, может быть, лет 18-20, в периоды своего созревания и какой-то юношеской активной деятельности, да, у меня был опыт и были примеры курения марихуаны. И? Этот вопрос, родные мои, вы мне задаёте на протяжении нескольких лет. Вы думаете, я что-то новое скажу? Нет. Я могу признавать свои слабые стороны, в этом ничего страшного нет», — заявил Кива.

Оффлайн Натан 70

• Друг
Ооооо,да это дебил марочный!))))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ооооо,да это дебил марочный!))))
Пятизвездочный!!!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь что с Аваковым на пару . :laughy:
Этот дебил считает что -18-20 лет это детство, да , видать крепко курил. :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 13:48 от эка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.