Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 3. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 4. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 6. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка
7. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка 8. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики  (Прочитано 344 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики
 31.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Скандально известный боевик так называемой «АТО», бывший главный борец МВД с наркоманией и экс-советник главы ведомства Илья Кива меняет показания. Если раньше в эфирах он признавался, что сам принимал наркотики во время участия в боевых действиях, а самые сильные эмоции у него связаны с галлюциногенными грибами, то теперь уверяет, что баловался в юности лишь «травкой».

Так Кива ответил на вопрос зрителя телеканала 112 о том, употреблял ли он когда-то наркотики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самый вонючий вопрос, который мне задавали. Да, я в детстве курил марихуану. Когда мне было, может быть, лет 18-20, в периоды своего созревания и какой-то юношеской активной деятельности, да, у меня был опыт и были примеры курения марихуаны. И? Этот вопрос, родные мои, вы мне задаёте на протяжении нескольких лет. Вы думаете, я что-то новое скажу? Нет. Я могу признавать свои слабые стороны, в этом ничего страшного нет», — заявил Кива.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Ооооо,да это дебил марочный!))))

Онлайн Ленуша

• Герой
Ооооо,да это дебил марочный!))))
Пятизвездочный!!!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь что с Аваковым на пару . :laughy:
Этот дебил считает что -18-20 лет это детство, да , видать крепко курил. :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 13:48 от эка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.831 секунд. Запросов: 50.