Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Крымский мост отходит от полуострова (Важные новости, события и политика) от Akula 3. "Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 4. точнее, пожалуй, и не скажешь))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 6. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 8. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 9. Советы 99-летней преподавательницы йоги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 10. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 11. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 12. ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЗА ЖИВОТНЫХ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy

Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
   Недавний советник Авакова признался, что принимал наркотики
 31.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Скандально известный боевик так называемой «АТО», бывший главный борец МВД с наркоманией и экс-советник главы ведомства Илья Кива меняет показания. Если раньше в эфирах он признавался, что сам принимал наркотики во время участия в боевых действиях, а самые сильные эмоции у него связаны с галлюциногенными грибами, то теперь уверяет, что баловался в юности лишь «травкой».

Так Кива ответил на вопрос зрителя телеканала 112 о том, употреблял ли он когда-то наркотики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самый вонючий вопрос, который мне задавали. Да, я в детстве курил марихуану. Когда мне было, может быть, лет 18-20, в периоды своего созревания и какой-то юношеской активной деятельности, да, у меня был опыт и были примеры курения марихуаны. И? Этот вопрос, родные мои, вы мне задаёте на протяжении нескольких лет. Вы думаете, я что-то новое скажу? Нет. Я могу признавать свои слабые стороны, в этом ничего страшного нет», — заявил Кива.

Оффлайн Натан 70

• Герой
Ооооо,да это дебил марочный!))))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ооооо,да это дебил марочный!))))
Пятизвездочный!!!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь что с Аваковым на пару . :laughy:
Этот дебил считает что -18-20 лет это детство, да , видать крепко курил. :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 13:48 от эка »

Сам признался...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 10 Июль 2018, 11:50
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 1351
Как я принимал роды у кошки

Автор Людмила0Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 06 Июль 2018, 01:58
от Lika-da
Ответов: 4
Просмотров: 797
Роман Гриценко откровенно признался, что его связывает с Пинчук

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 02 Июль 2018, 08:27
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 1403
Тут наркотики не иначе

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 01 Июль 2018, 09:17
от NatyGruziya
Ответов: 3
Просмотров: 1848
Тайный советник дома-2 ?!

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Май 2018, 18:38
от Куда хочу
Ответов: 3
Просмотров: 947

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 45.