Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 4. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Шустрая чОрная торпеда  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
Шустрая чОрная торпеда
« : 31 Август 2017, 07:16 »
8

Кот Беляшик истязает себя сном, а кошка Чернуха хлопочет. Она контролирует всё в доме. А для этого, ей требуется высокая скорость перемещения в трёх измерениях пространства. Заметив непорядок, она бьет тревогу:

- У нас на буфэте таки имеется событие! Они что-то едят. В свои лица. Не в наши! Ахтунг, Беляшик!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сычик

• Знаток
Шустрая чОрная торпеда
« Ответ #1 : 31 Август 2017, 07:50 »
  • 3
Crimson,  прикольно! Обожаю Ваши эпопеи с Беляшиком и Чернухой  :applo2: у Вас уже корометражка получилась  :xixixi:  :applo2:  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Шустрая чОрная торпеда
« Ответ #2 : 31 Август 2017, 09:34 »
  • 2
Че сразу обзываться-то? Не жирная, а в пушистой шубе!  :(

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Шустрая чОрная торпеда
« Ответ #3 : 31 Август 2017, 12:18 »
  • 1
 :268: :applo2: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.