Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогите люди добрые! Сами мы не местные! (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Что случилось у Бегемота? (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Виктория Романец изо дня в день теряет свою привлекательность (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от vlada555 6. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Из роддома в морг. Врачи подменили умершей органы, чтобы скрыть свою халатность (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 9. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новости от ЖАННЕТКИ. ТРАГЕДЬ (Дом 2 новости) от rkhn17 11. В сети появилась версия, объясняющая безнаказанность Романа Гриценко (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Черно в шоке... (Дом 2 слухи) от Irina45

Анна Калашникова сводила Алексея Панина к пластическому хирургу  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Накануне сорокалетия Алесей Панин решил омолодиться. Помогла ему в этом Анна Калашникова. Алексей заявил, что его лицо «несколько подустало» и нуждается в тюнинге. Он признался, что сказался образ жизни и он решил обратиться за помощью к специалистам. Ему сделали филлеры, благодаря чему подтянулось лицо. Хирурга помогла ему выбрать Анна Калашникова, которая в последнее время регулярно «редактирует» внешность.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А калашникова подружка по петрушке штоле? :gigigi: :laughy:

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
«несколько подустало»
:laughy: :laughy: :laughy:
с таким образом жизни и мышления не только лиТсо подустанет....

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Да у него , с его морщинистой рожей , с лица метра три кожи обрезать придётся , что бы хоть как то омолодиться. Небольшой диван потом обтянуть можно будет. :laughy:

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Небольшой диван потом обтянуть можно будет.
:268: :applo2:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
К психиатру лучше б сводила.И оставила там навеки  :gigigi:

Онлайн oksana_ya

• Друг
Лицо подтянуть? Вот разочаровал! Я-то думала, х.й на лоб пришить задумал. Тьфу.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Да у него , с его морщинистой рожей , с лица метра три кожи обрезать придётся , что бы хоть как то омолодиться. Небольшой диван потом обтянуть можно будет. :laughy:
Точно  он на шарпея последнее время  был похож....как брюква бугристая.... :flower3:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Лицо подтянуть? Вот разочаровал! Я-то думала, х.й на лоб пришить задумал. Тьфу.
Анекдот есть: Пришел к хирургу слишком морщинистый мужик и просит сделать его кожу гладкой. Доктор подумал и натянул всю кожу на затылке, завязал в узел и обрезал все лишнее. Просыпается мужик после наркоза и говорит- доктор, а почему у меня на лбу пупок?Доктор- а вы посмотрите, что у вас вместо галстука! :laughy: :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
нее, к ветврачу и усыпить (извините)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А пластический хирург тот же, что у домдвашных хомяков? Или похож просто?

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
как бы он  у психиатора втихаря  не тяпнул чего либо с пробирки....потом будут у него фото с врачом непотребного вида....

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
как бы он  у психиатора втихаря  не тяпнул чего либо с пробирки....потом будут у него фото с врачом непотребного вида....
Снасильничает всё отделение  :gigigi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Снасильничает всё отделение  :gigigi:
и собак беспризонных за компанию....

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Анекдот есть: Пришел к хирургу слишком морщинистый мужик и просит сделать его кожу гладкой. Доктор подумал и натянул всю кожу на затылке, завязал в узел и обрезал все лишнее. Просыпается мужик после наркоза и говорит- доктор, а почему у меня на лбу пупок?Доктор- а вы посмотрите, что у вас вместо галстука! :laughy: :laughy:
Блииин!!!! :lol: :lol: :lol: моей плёха, моя ржет, как лошадь!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 57.