Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 5. За окунание в прорубь на Крещение с верующих брали деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 6. Брюс Уиллис разрешил пятилетней дочке Мейбл сделать себе маникюр. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от мишаня 8. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Ермакова. Ночь укутана звездным небом... Мы молчим, обнимая друг друга... (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. ИрСанна. Приготовила овощной суп-пюре в блендере-суповарке. (Дом 2 новости) от germania 11. Мои работы (Колючие мастерицы) от PantherLala 12. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Анфису Чехову назвали колхозницей из-за неудачного загара  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Анфиса Чехова поделилась с фанатами откровенным фото. На снимке ведущая запечатлена в платье с глубоким декольте. Анфиса Чехова не упускает возможности показать фанатам свою грудь, которую считает едва ли не главным достоинством. На днях она опубликовала кадр с фотосессии, для которой надела открытое бежевое платье с глубоким декольте. Такой крой не остался без внимания: некоторые заявили, что грудь готова выскочить из платья. Пользователям не понравился загар знаменитости: на груди Анфисы были хорошо заметны белые полоски от купальника. Фанаты удивились, что их не закрасили перед публикацией фото. Кроме того, подписчикам не понравились подмышки звезды: «как-то не очень Ваши подмьшки».

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Судя по комментариям ее подписчиков-там сплошные красавицы с идеальным загаром, подмышками и титьками))) Хороша же, Анфиска!

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
и мне нравится  :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
и мне нравится  :flower3:
Высокоморальная, ну тебя :xixixi: я сегодня за тобой по пятам хожу(не специально) и как Васин со всем согласен.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Высокоморальная, ну тебя :xixixi: я сегодня за тобой по пятам хожу(не специально) и как Васин со всем согласен.
:xixixi: :lasso:

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
и я-колхозница  :happens: :happens: ничо,Анфиска...за зиму загар сойдет  :smile:

Оффлайн Сычик

• Знаток
 :smile: отдыхать не работать   :)8

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Боже мой! по каким мелочам сейчас парятся! белые полоски от купальника не за шопили! караул просто. :blink:

Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» назвали «проплаченным обманом»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 15:29
от Танюшенька
Ответов: 4
Просмотров: 990
"Ребенок совсем больной": в сети назвали причину развода Эвелины Бледанс

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 21:27
от МилкаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 3620
Красная и потная: Рудковскую назвали жареным цыпленком на "Новой волне"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 00:42
от Надейка
Ответов: 3
Просмотров: 1809
Леру Кудрявцеву назвали забальзамированной мумией

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 21:36
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1339
Ренату Литвинову назвали "Женщиной в черном"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 17:07
от Честно
Ответов: 9
Просмотров: 680

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.