Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Никита Пресняков публично унизил Николая Баскова  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Музыкант Никита Пресняков, который не так давно сочетался узами брака с возлюбленной Аленой Красновой, активно ведет страницу в «Инстаграме», а также снимает блог для YouTube. Недавно он решил ответить на вопросы подписчиков в комментариях к одной из публикаций от 23 августа. Фолловеры Преснякова спрашивали его о любимых артистах, а также о творческих планах.  По словам Никиты, они с сотоварищами из группы Multiverse собираются представить публике альбом.

Некоторые пользователи социальных сетей обвинили Преснякова в подражании группе Linkin Park. Музыкант заявил, что это совсем не так. «Если бы вы слушали больше тяжелой музыки, то научились бы различать», – добавил он. Однако фолловеры Никиты не унимались и продолжили давать ему советы. В результате молодой человек написал длинный комментарий, в котором призвал тех, кто не понимает его творчество, оставить бесполезную критику. В своем обращении к подписчикам Пресняков упомянул известного эстрадного певца.
«Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, то смысл что-то вообще писать? Как правильно выразился тут кто-то: «Я же не иду к Баскову в «Инстаграм» и не поливаю его грязью за то, что он не скримит и гроулит». (…) Я такой, и такая моя музыка, на Западе такая музыка стадионы собирает, и?.. Думаете, все, кто слушают такое – дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают, чем среднестатистический человек», – заявил наследник известной фамилии.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
И, как он "унизил" Баскова?
Что за фигню пишут.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Уффф,какой нежный. Понесло Никиту. Как на критику-то реагирует. Достойно ответить,не привлекая третьих лиц, никак??

А музыка копия LP, люди тоже не глухие. Не сравнивают же с другими группами


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Придурок..взлетел.то.как...Ты сначало.  Хоть немного популярности рпбери кпк Баскоа а потом его фанатов..даунами обзыаать будешь....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Никитка!Научись принимать критику,ты мальчик хороший,но здесь ты не Баскова обидел,ты превознёс запад, давая понять, что там умней чем в России,я незлопамятная, просто память у меня хорошая,огорчил.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Похоже Никите уже корона жмет. :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Видать в семье Пугачёвых не любят Басковых!!! :D
А мне он тоже не нравиЦЦа...Басков!!!
Натужно что-то у него всё , особенно с юмором.
Типа Волочкова 2.. :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
все равно ты лучший, Никитос!
похожесть есть с Линкин Пар, но только в том,
что тоже альтернативный рок,
и для меня Никита поет лучше, сильнее Беннингтона,
а теперь после его смерти, не понятно что будет с группой.
а баскова не люблю и не слушаю!
ИМХО


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Какой страшненький...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какой страшненький...
:D :D :D
У вас  одни понятия о мужской красоте, а у большинства женского населения планеты___другое!!! :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
сачёёк, Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.