Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

В следующий раз, когда тебе станет грустно  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
12

В следующий раз, когда тебе станет грустно, вспомни о том, как много хорошего было и будет ещё. Я точно знаю, что один неудавшийся день — не причина думать, что завтра будет так же; что ожидание — то, из чего состоит вся твоя жизнь, но оно того стоит; что равнодушие рушит всё, и если кто-то один уходит, жизнь не заканчивается. Если ты вдруг подумаешь, будто терять уже нечего, смело гони прочь эту мысль. В конечном итоге человек находит то, что восполняет его потери. И ты тоже найдёшь, хотя, может, и не сразу это поймёшь. Я сбилась со счёта, когда какие-то события воспринимала как катастрофу, многие из которых теперь потеряли значение. Поэтому прежде чем обещать себе “я это точно не переживу”, подумай о том, будет ли это важным через год. Я злилась, когда слышала: “Всё проходит”, пока однажды не убедилась в этом сама. Дружба, казавшаяся когда-то смыслом жизни, в один миг распалась не то чтобы на куски — её не стало совсем. Любовь, душившая тебя изо дня в день, перестала быть ощутимой и оставила тебя ни с чем. Мечты, которые так и остались мечтами, вовсе не говорят о том, что они невозможны. Если мечты не сбываются, значит, не с теми людьми ты мечтаешь. Мне бы так хотелось говорить с тобой обо всём. В следующий раз, когда мне станет грустно, я вспомню о том, как много хорошего было и будет ещё. Я точно знаю, что многое проходит, но как же хорошо, что не всё."

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
В следующий раз, когда тебе станет грустно
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 21:28 »
  • 6

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 21:29 »
  • 8
Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное».

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2017, 21:34 »
  • 7
В следующий раз, когда тебе станет грустно, вспомни о том, как много хорошего было и будет ещё. Я точно знаю, что один неудавшийся день — не причина думать, что завтра будет так же; что ожидание — то, из чего состоит вся твоя жизнь, но оно того стоит; что равнодушие рушит всё, и если кто-то один уходит, жизнь не заканчивается. Если ты вдруг подумаешь, будто терять уже нечего, смело гони прочь эту мысль. В конечном итоге человек находит то, что восполняет его потери. И ты тоже найдёшь, хотя, может, и не сразу это поймёшь. Я сбилась со счёта, когда какие-то события воспринимала как катастрофу, многие из которых теперь потеряли значение. Поэтому прежде чем обещать себе “я это точно не переживу”, подумай о том, будет ли это важным через год. Я злилась, когда слышала: “Всё проходит”, пока однажды не убедилась в этом сама. Дружба, казавшаяся когда-то смыслом жизни, в один миг распалась не то чтобы на куски — её не стало совсем. Любовь, душившая тебя изо дня в день, перестала быть ощутимой и оставила тебя ни с чем. Мечты, которые так и остались мечтами, вовсе не говорят о том, что они невозможны. Если мечты не сбываются, значит, не с теми людьми ты мечтаешь. Мне бы так хотелось говорить с тобой обо всём. В следующий раз, когда мне станет грустно, я вспомню о том, как много хорошего было и будет ещё. Я точно знаю, что многое проходит, но как же хорошо, что не всё."
(Изображение удалено из цитаты.)
Эххххххххх  O:-)
Иришка  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #4 : 31 Август 2017, 03:07 »
  • 2
Ирочка, спасибо  :flower3: В тему  :(