Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 3. Хозяюшка невероятная (Дом 2 новости) от Лео 4. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 5. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от Лео 6. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7
7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Люди не меняются, они просто снимают маски.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Стритрейсерша Багдасарян, пожизненно лишенная водительских прав, подала в суд на (Важные новости, события и политика) от Лео 11. Премьер подрос?Только не в глазах народа.... (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кто любит - паровая рыбка из Поднебесной.. нямка!  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Для пароварки
24
Вчера вспомнили эту рыбку :xixixi: почему из "Поднебесной"?.. ну нененаю :what: в нашей книге рецептов она именно так записана :fish:
Очень быстро и вкусно!
1. Морской окунь филе = 1кг
(можно и стейки форели/семги=2-3шт.)
2. Имбирь свежий = прим.5см свежего корня
3. Морковь = 1шт.
Для соуса/украшения:
1. Соевый соус = 2ст.л.
2. Кунжутное масло = 1ст.л.
3. Чеснок = 3зубчика
4. Масло растит. = 4ст.л.
5. Перчик чили = 1шт.
6. Семена кунжута = 1ч.л.
7. Перо зел.лука = 1-2шт.
Приготовление:
1. Рыбку чуть присаливаем.
2. Чистим имбирь, трем на тёрке = 1 ст.л.
3. Ост. имбирь режем тоненько! соломкой.
4. Морковь режем тоненько! соломкой(тоньше спички)
5. Рыбу - в пароварку.
6. Посыпаем её тёртым имбирём, потом резанной морковкой и имбирём.
7. Варить прим. 15мин.
Соус:
1. Пока готовится рыбка, чуть обжарить чеснок, нарезанный тонкими ломтиками.
2. Смешиваем соевый соус с кунжутным маслом.
3. Посыпаем рыбку чесноком, тонко-нарезанным перчиком чили, зеленым лучком, семенами кунжа.
4. Поливаем каждый кусочек смесью соуса.
ВсеЁ! :what:
Попробуйте, вкусно! (можно делать и не в пароварке, а в плите: выложить на противень/плотно закрыть фольгой)А так примерно выглядят стейки :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 17:36 от Натуська »

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Попробуйте, вкусно! (можно делать и не в пароварке, а в плите: выложить на противень/плотно закрыть фольгой)
Вот в плите бы я сделала.
Козерожик спасибо!  :flower3:
 :268: :268: :268:

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
КОЗЕРОГ, вот спасибо!  :flower3:это надо обязательно сделать! :flower3: :kiss04:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :love005: красиво! Вкусно! А я теперь совсем редко готовлю,только самое простое,что маленький внучок ест. Без изысков кулинарных. А раньше,загорелась бы!

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ, спасибо за рецепт  :flower3: :268:  рыбку люблю очень и любую  :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот в плите бы я сделала.
Козерожик спасибо!  :flower3: :268: :268: :268:(Изображение удалено из цитаты.)
Крохаминипут, ойй... урааа  :wint01: :wint01: мной так чувствовалось... что колючечки рыбку любят... и рискнут на эксперимент с кунжутом и имбирём :kiss5:  ... 

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Крохаминипут, ойй... урааа  :wint01: :wint01: мной так чувствовалось... что колючечки рыбку любят... и рискнут на эксперимент с кунжутом и имбирём :kiss5:  ...
Я имбирь как-то не очень  :xixixi:
Чё делать будем?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3: :love005: красиво! Вкусно! А я теперь совсем редко готовлю,только самое простое,что маленький внучок ест. Без изысков кулинарных. А раньше,загорелась бы!
:flower3:risvir54, это же просто и быстро!(если в пароварке) и иметь кунжут и имбирь... наши детки просто в восторге, когда делаем "Поднебесную рыбку" :nyamnyam:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Я имбирь как-то не очень  :xixixi:
Чё делать будем?
:blink: :blink: чё-чё... ты попробуй! :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
КОЗЕРОГ, вот спасибо!  :flower3:это надо обязательно сделать! :flower3: :kiss04:
Malinnкa, она(рыбка) получается очень с своеобразным вкусом.. наши детки(да и мы иногда о ней вспоминаем и ностальгируем :xixixi: ) :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
КОЗЕРОГ, спасибо за рецепт  :flower3: :268:  рыбку люблю очень и любую  :kiss04:
Добробабушка:28:  :kiss04: :preved: ..один разок попробовать... и потом не забудешь :kiss5:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:risvir54, это же просто и быстро!(если в пароварке) и иметь кунжут и имбирь... наши детки просто в восторге, когда делаем "Поднебесную рыбку" :nyamnyam:

:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Козерожичег! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты готовишь, я к тебе! O:-) :flower: :eat:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
отнесу в  закладки  :flower3:
Давно в пароварке ничего не делала. Дело за малым: купить хорошую рыбку... :dinner:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Козерожичег! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты готовишь, я к тебе! O:-) :flower: :eat:
радость моя.. Iraaaaaчка, :lasso3: у мну есть и рыбка под апельсинами :smile: ...лети ко мну :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 59.