Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Прогулка в Подмосковье  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
27
Не так давно, прекрасно проведя время на юге нашей Родины, мы развернули колеса к ее сердцу -Москве, а точнее, ближнему Подмосковью. Трасса Крым, или как ее зовут у нас по старинке -Симферополь, развернулась ровной лентой и привела нас к друзьям, в один из поселков Раменского района.

После положенных приветствий и прочих сопутствующих встрече мероприятий  :xixixi: нам была озвучена культурная программа на следующий день -посещение конно-спортивного парка. Мой муж с проскальзывающим подозрением осведомился, есть ли в этом парке живые лошади, и, получив положительный ответ, горестно посетовал, что мы либо потеряем там меня, либо потеряем там все время до вечера. Конечно же, никто его не услышал или не поверил, кроме меня, коварно затаившей надежду...

Итак, наступила суббота.. Собрались мы быстро и выдвинулись кто навстречу прогулке, кто навстречу любви.. :xixixi:

Ворота  -вход в парк, но с обратной стороны:


Впечатлившись написанным, лично я вступила на территорию с ожиданием... И увидела... Их было много, они были разные, они были красивые, и при этом они были - неподвижны!! Хоть и летели, бежали, скакали...






Я рвалась посмотреть на тех, кто из плоти и крови, но мимо мини-зоопарка, прудика с храмом и утками, а так же разных пейзажей пройти не смогла...











Как оказалось, путь наш лежал в сторону тренировочных кортов и загонов для выгула. Мы шли-шли, и, наконец, пришли!
Сначала на пути следования оказались левады для выгула частных лошадей со строгими надписями "не подходить", " не кормить", "расстрел на месте" и т.п.  :xixixi:  Понятное дело, мы, осознавая всю серьезность, почти ничего из запрещенного и не делали, однако..
Вот это один из тех, кто ценен и дорог...  :xixixi:



Дальше пошли общественные левады -подходи, кто хочешь, корми, чем хочешь, если укусят -твои проблемы!!  :xixixi:
Мы кормили, гладили, и нас не укусили!!!





Потом пришел черед тренировочных кортов, и, только с моей точки зрения, никакая фотография, даже самого распрекрасного качества, не передаст той энергии, того движения и чувства восторга, что испытываешь, глядя на движущихся, танцующих, пытающихся взлететь красавцев...









Стояла я там долго. Было на что помотреть.. А кони показывали характер, злились, всхрапывали, танцевали и радовали..  Уходить не хотелось, но друзей и мужа было жаль... Пришлось покинуть сие гостеприимное местечко...

Нагулявшись в итоге от души, мы с чистой совестью поехали домой, по пути планируя расписание на следующий день, и выбрав в качестве места ознакомления Коломну, но это уже совсем другая история...  O:-)

Пы. Сы. И половины фотографий не выложено, да и те перевернуты шиворот-навыворот!!
Одна надежда на модераторов и спасибо им огромное за помощь, всегда оказываемую!!!  :dart:




« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 21:14 от Пиковит »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #1 : 30 Августа 2017, 20:58 »
 :flower3: :268:
Какие красавцы! :wub:
Спасибо! :kiss04:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #2 : 30 Августа 2017, 21:04 »
Даник, спасибо за такую замечательную прогулку. Ты права, они великолепны (хоть и перевернуты шиворот навыворот :laughy:). Грациозные, сильные, умные - часами можно наблюдать и не надоест. Отличное завершение отпуска у вас получилось! :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #3 : 30 Августа 2017, 21:07 »
Данечка! :flower3: Спасибо! Красивое место,замечательные лошадки! Сама не каталась? :)8

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #4 : 30 Августа 2017, 21:10 »
Данечка! :flower3: Спасибо! Красивое место,замечательные лошадки! Сама не каталась? :)8
На них нельзя!  :happens:  Я еще потом выяснила, что там соревнования проходили, в другой части парка, а мы туда просто не дошли!  :(  Видели только возвращающихся оттуда лошадей с жокеями и медалями!  :(  Надо было брать велосипед напрокат и ехать - территория там огромная!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #5 : 30 Августа 2017, 21:13 »
Замечательные фото :flower3: :flower3: :flower3: Но их бы перевернуть.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #6 : 30 Августа 2017, 21:14 »
Замечательные фото :flower3: :flower3: :flower3: Но их бы перевернуть.
Я косорукая в этом плане - жду помощи от модераторов ... O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #7 : 30 Августа 2017, 21:15 »
На них нельзя!  :happens:  Я еще потом выяснила, что там соревнования проходили, в другой части парка, а мы туда просто не дошли!  :(  Видели только возвращающихся оттуда лошадей с жокеями и медалями!  :(  Надо было брать велосипед напрокат и ехать - территория там огромная!
В следующий раз обязательно доедете и до соревнований.  :lasso: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #8 : 30 Августа 2017, 21:15 »
Эх, красота! Прям вот надо выбраться и нам в конюшни. Хотя в семье у нас только амазонки :xixixi: мужики предпочитают 4 колеса

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #9 : 30 Августа 2017, 21:18 »
Я косорукая в этом плане - жду помощи от модераторов ... O:-)
О! Повернули фотки! Спасибо,ПИковит! :flower3:
Какие же они красивые... :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #10 : 30 Августа 2017, 21:19 »
Пиковит, огромнейшее спасибо!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #11 : 30 Августа 2017, 21:23 »
Еще там были пони - но туда мы тоже не дошли! Это просто наказание какое-то! В следующий раз я решила так - меня туда привозят, и пусть едут, куда хотят! А вечером за мной вернутся!!  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #12 : 30 Августа 2017, 21:24 »
Dani[/b  дорогая моя спасибо за отличные фото т чудесный  рассказ  :268: :268: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  очень всё понравилось тем более что я смотрела уже фото в нормальном состоянии  :happens: :268:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #13 : 30 Августа 2017, 21:25 »
Ух ты! Как здорво! Я тоже очень люблю лошадей. Спасибо большое! :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Прогулка в Подмосковье
« Ответ #14 : 30 Августа 2017, 21:26 »
А с уточками тоже фоточка отличная - видно, что летят на всех парусах, ждут чтобы покормили  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.