Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ну как тут промолчать? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Привет папе от дочи (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Асратян. Доставка по всему миру (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 12. Зрители откажутся от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Барак Обама заявил,-что он натурал.И жена- натурал,а не мужик как её подозревают  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
6

«Я не хочу еще раз поднимать эту тему, поэтому давайте закроем её раз и навсегда. Мишель – женщина, и я говорю об этом как очевидец. Она мать моих детей, а я отец моих детей, и у нас в семье всё традиционно. Это ни в коем случае не означает, что я считаю гомосексуальные отношения ненормальными, просто я натурал, и Мишель – натурал…то есть, нам интересны отношения только с противоположным полом.» – заявил Барак Обама на традиционном рождественском утреннике в приюте сирот имени Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке.

Напомним, ранее представители СМИ неоднократно заявляли, что настоящее имя жены президента США – Майкл, а Барак Обама вступил в однополые отношения с целью получения голосов ЛГБТ-сообщества на президентских выборах.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
чо это он оправдывается...
я уж засомневалась..

Оффлайн Пани Божена

• Друг
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 20:55 от Пани Божена »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
просто я натурал, и Мишель – натурал…
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: :laughy:
если не знать, что Мишель - женское имя( в контексте)....

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
чо это он оправдывается...
я уж засомневалась..
И мне сомнительно... Фото говорит об обратном...
Ох, не всё в королевстве датском ясно!

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Пусть сделают онлайн посещения узи матки и мы поверим
А так - твоя жена реально на мужика похожа и ты дурак не понимаешь что это не комплимент ))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.