Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 3. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 4. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 6. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка
7. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка 8. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

Теперь у этих ребят всё хорошо. Побольше бы таких хороших людей.  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Iraaaaa:flower3: :kiss04:
Здоровья животинкам и их спасителям.  :rolleyes:

Оффлайн Эва

• Друг
Преклоняюсь перед такими людьми

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сколько же им пришлось пережить, бедненьким... :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как же жалко животных :( :( :( И как хорошо что они встретили таких людей :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Бедные животинки!... НО! Есть ещё люди-ЧЕЛОВЕКИ!  Пусть они будут удачливы и дальше в своей жизни... Все!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Господи, пусть у этих добрых людей не будет никаких проблем в жизни! Они это заслужили! :dart: :dart: :dart:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Господи, пусть у этих добрых людей не будет никаких проблем в жизни! Они это заслужили! :dart: :dart: :dart:
Я своей ученице уже несколько раз сказала, что им с мамой заготовлено место в раю-за всех ими подобранных котов и собак! Больных, брошенных, но вылеченных и живущих в любви и заботе ! и плевать хозяевам на  евроремонт!  Приехала на новую их квартиру с новым ремонтом 2 недели назад-ВСЕ животяры в сборе!!! Ни одного не оставили!!  :flower3:

Онлайн D@-sad

• Герой
Оставили боксера умирать в клетке...что за уроды

Онлайн Просто Лютик

• Новичок-говорун
А вы смотрели в глаза бездомной собачке или котенку? Скольких я уже подобрала и пристроила? Не помню. Благо, свой дом. В мае подъехала к магазину, дети бегают, что-то палками, как в хоккее, кидают друг другу. Вышла с магазина. покупки в машину складываю, присмотрелась. что-то живое. Подбежала, подзатыльников надавала, плевать мне на то. что нельзя трогать детей. Такие дети только силу понимают. А это  был котеночек, господи, без слез не вглянешь. Привезла почти бездыханного домой, обработала ранки, хвост, смотрю сломан, глаза залеплены коньюктивитом, в общем, всего не опишешь.  Отмыла, пролечила , откормила. Посмотрите на моего Филиппочка. Приносит мне через день мышонка от соседей. Малипуся, думает. что я голодная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Энтони

• Друг
Да не покинет нас надежда.

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
А вы смотрели в глаза бездомной собачке или котенку? Скольких я уже подобрала и пристроила? Не помню. Благо, свой дом. В мае подъехала к магазину, дети бегают, что-то палками, как в хоккее, кидают друг другу. Вышла с магазина. покупки в машину складываю, присмотрелась. что-то живое. Подбежала, подзатыльников надавала, плевать мне на то. что нельзя трогать детей. Такие дети только силу понимают. А это  был котеночек, господи, без слез не вглянешь. Привезла почти бездыханного домой, обработала ранки, хвост, смотрю сломан, глаза залеплены коньюктивитом, в общем, всего не опишешь.  Отмыла, пролечила , откормила. Посмотрите на моего Филиппочка. Приносит мне через день мышонка от соседей. Малипуся, думает. что я голодная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Хорошо одет

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 26 Август 2017, 20:46
от Ylya
Ответов: 2
Просмотров: 462
Хорошо повеселился

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 26 Август 2017, 10:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 717
Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство)

Автор elenaershova

Последний ответ 22 Август 2017, 08:09
от elenaershova
Ответов: 26
Просмотров: 1610
Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной

Автор кнопка

Последний ответ 21 Август 2017, 01:50
от ИРИНА 51
Ответов: 9
Просмотров: 1502
С мамой хорошо

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Август 2017, 16:02
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 685

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.206 секунд. Запросов: 68.