Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Масяня 202 4. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Амиша 5. Планета, прекрасная без фотошопа (Интересное и необычное) от Sny 6. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька
7. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от Тома 8. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Стали известны подробности жуткого убийства бизнесмена и сына-первоклассника (Важные новости и события) от Lera 11. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 12. Полезные продукты, которые на самом деле вредны (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Теперь у этих ребят всё хорошо. Побольше бы таких хороших людей.  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Iraaaaa:flower3: :kiss04:
Здоровья животинкам и их спасителям.  :rolleyes:

Оффлайн Эва

• Друг
Преклоняюсь перед такими людьми

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сколько же им пришлось пережить, бедненьким... :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как же жалко животных :( :( :( И как хорошо что они встретили таких людей :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Бедные животинки!... НО! Есть ещё люди-ЧЕЛОВЕКИ!  Пусть они будут удачливы и дальше в своей жизни... Все!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Господи, пусть у этих добрых людей не будет никаких проблем в жизни! Они это заслужили! :dart: :dart: :dart:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Господи, пусть у этих добрых людей не будет никаких проблем в жизни! Они это заслужили! :dart: :dart: :dart:
Я своей ученице уже несколько раз сказала, что им с мамой заготовлено место в раю-за всех ими подобранных котов и собак! Больных, брошенных, но вылеченных и живущих в любви и заботе ! и плевать хозяевам на  евроремонт!  Приехала на новую их квартиру с новым ремонтом 2 недели назад-ВСЕ животяры в сборе!!! Ни одного не оставили!!  :flower3:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Оставили боксера умирать в клетке...что за уроды

Онлайн Просто Лютик

• Знаток
А вы смотрели в глаза бездомной собачке или котенку? Скольких я уже подобрала и пристроила? Не помню. Благо, свой дом. В мае подъехала к магазину, дети бегают, что-то палками, как в хоккее, кидают друг другу. Вышла с магазина. покупки в машину складываю, присмотрелась. что-то живое. Подбежала, подзатыльников надавала, плевать мне на то. что нельзя трогать детей. Такие дети только силу понимают. А это  был котеночек, господи, без слез не вглянешь. Привезла почти бездыханного домой, обработала ранки, хвост, смотрю сломан, глаза залеплены коньюктивитом, в общем, всего не опишешь.  Отмыла, пролечила , откормила. Посмотрите на моего Филиппочка. Приносит мне через день мышонка от соседей. Малипуся, думает. что я голодная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

• Друг
Да не покинет нас надежда.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
А вы смотрели в глаза бездомной собачке или котенку? Скольких я уже подобрала и пристроила? Не помню. Благо, свой дом. В мае подъехала к магазину, дети бегают, что-то палками, как в хоккее, кидают друг другу. Вышла с магазина. покупки в машину складываю, присмотрелась. что-то живое. Подбежала, подзатыльников надавала, плевать мне на то. что нельзя трогать детей. Такие дети только силу понимают. А это  был котеночек, господи, без слез не вглянешь. Привезла почти бездыханного домой, обработала ранки, хвост, смотрю сломан, глаза залеплены коньюктивитом, в общем, всего не опишешь.  Отмыла, пролечила , откормила. Посмотрите на моего Филиппочка. Приносит мне через день мышонка от соседей. Малипуся, думает. что я голодная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Московская стриптизерша дала отпор наглому посетителю, и теперь на нее подают в

Автор Лео

Последний ответ 04 Январь 2018, 14:06
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 526
Почему собаки больше любят улыбающихся людей?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 00:40
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 455
Хорошо быть котиком, хорошо — собакою.

Автор Натуська

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 13:31
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 489
Хорошо сидим

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 17:18
от Люция
Ответов: 1
Просмотров: 519
“Хрипящее чудо” ползло к приезжим за едой… Лапки котёнка подкосились – и у людей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 11:40
от Людмила01
Ответов: 12
Просмотров: 1183

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 66.