Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Просто я родился в Узбекистане.  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Да она говорила о кафе на курском вокзале,что там узбеки всех зазывают чудной едой и сим карты палёные продают(те которые без паспорта) Ещё бы вспомнили что при Сталине было :D
:xixixi: :flower3: спасибо, расшифровала!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да она говорила о кафе на курском вокзале,что там узбеки всех зазывают чудной едой и сим карты палёные продают(те которые без паспорта) Ещё бы вспомнили что при Сталине было :D
С этим разобрались, а с банкоматами рожающими узбеков троих как? И они тормозят  :(

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Не могу(( Я так и не подружила сверхнавороченный  ноут Леново и старенький  самсунг гэлакси 2(((  Он даже Арсенкин айфон не желает воспринимать(( Всё фото-что я выкладываю-это мне сын в Контакт скидывает-а я уже сюда(((
Жаль...А что у Вас за праздник?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260213
Не могу(( Я так и не подружила сверхнавороченный  ноут Леново и старенький  самсунг гэлакси 2(((  Он даже Арсенкин айфон не желает воспринимать(( Всё фото-что я выкладываю-это мне сын в Контакт скидывает-а я уже сюда(((
Татьяна, ну с телефона можно на почту перекинуть, а потом с почты сюда

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D :D :D я сейчас ещё раз прочла,это был решающий выстрел :D :D :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260213
:D :D :D :D :D я сейчас ещё раз прочла,это был решающий выстрел :D :D :D
Я больше не могу ржать
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Тебе надо было в переводчики идти

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Татьяна, ну с телефона можно на почту перекинуть, а потом с почты сюда
А почта у меня только в ноуте!( Я в сотке интернет не завела!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Крошечка!!!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: У нас сейчас везде гремит музыка-махалли устроили жителям празднование -День Независимости и Курбан Хаит!!! Стоят огромные котлы с пловом, везде мангалы с шашлыком, накрытые столы с нашими восточными сладостями-подходи угощайся любой!!! Все танцуют!!! Классно!!!
(кликните для показа/скрытия)

Ааасаааааааааааа!!! Таня!!! Зачем ты это сказала???


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Ааасаааааааааааа!!! Таня!!! Зачем ты это сказала???
А уже всё закончилось)) У нас уже 0-12)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А что там про рождаемость -то сразу 3х узбеков от симок-переведи)))
Ой, ну чо вы!!! Купи симку - дай родиться трем узбекам! А вот почему от одной симки тройня родится - это ты нам расскажи, как коренной житель!

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
На Курской в метро,Вы наверное не о Московском метро говорите....? Нет там кафешек в метро и сим карты палёные не продают,Сабянин всех под каток пустил уже давно,так что не выдумывайте
Несколько дней назад,на станции курская (переход на кольцевую) спускаясь на эскалаторе видела рекламные щиты ,размещены рядом,огромные фотографии самсы ,лапши и прочих блюд ,через один щит манты,потом "переводы в Узбекистан" и далее реклама симок дешёвых звонков ,фото  с тремя малышами узкоглазиками и надпись,не дословно, положите деньги здесь на счёт  и в Узбекистане родятся трое малышей!! И что непонятного? Написала как смогла,оценку увиденному дать не могу, понятно,что республиканские баи бизнесмены  купили рекламные места подряд, компактно,фоторграфии еды в крупном разрешении противные,видно много жира.Народ голодный и злой ,в том числе на азиатов,ругаются на эти щиты ,обсуждают неуместность  национального колорита(дело качестве полиграфи и в количестве ) ,негатив выражают примерно такой же  как вы в мою сторону.У моего спутника диабет,на фото еды смотреть не может. За нами стояли родители с ребенком,зашуршали чипсами. Реклама в метро с черепахами и природой намного приятней этих узбекских кафешек. И не только в метро,на улицах в радиусе 15 метров  рядом с  заведениями сложно дышать,все знают про пробуждающей аппетит бараний жир постоянно кипящий на огне для вони,,сори если что не так.  мадамы,лично мне любой холестерин противопоказан

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
D-ova, теперь все понятно. Не обижайтесь на наши хаханьки. :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Но здесь они только хлеб кушают  :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Несколько дней назад,на станции курская (переход на кольцевую) спускаясь на эскалаторе видела рекламные щиты ,размещены рядом,огромные фотографии самсы ,лапши и прочих блюд ,через один щит манты,потом "переводы в Узбекистан" и далее реклама симок дешёвых звонков ,фото  с тремя малышами узкоглазиками и надпись,не дословно, положите деньги здесь на счёт  и в Узбекистане родятся трое малышей!! И что непонятного? Написала как смогла,оценку увиденному дать не могу, понятно,что республиканские баи бизнесмены  купили рекламные места подряд, компактно,фоторграфии еды в крупном разрешении противные,видно много жира.Народ голодный и злой ,в том числе на азиатов,ругаются на эти щиты ,обсуждают неуместность  национального колорита(дело качестве полиграфи и в количестве ) ,негатив выражают примерно такой же  как вы в мою сторону.У моего спутника диабет,на фото еды смотреть не может. За нами стояли родители с ребенком,зашуршали чипсами. Реклама в метро с черепахами и природой намного приятней этих узбекских кафешек. И не только в метро,на улицах в радиусе 15 метров  рядом с  заведениями сложно дышать,все знают про пробуждающей аппетит бараний жир постоянно кипящий на огне для вони,,сори если что не так.  мадамы,лично мне любой холестерин противопоказан
Я в метро смотрю на людей,мне реклама не интересна,мне по чему то кажется что Вы постоянно голодная,Вы даже улавливаете запах бараньего жира,интересно где Вы умудряетесь вдыхать этот запах,в метро или на Земляном валу...? С диабетом можно кушать всё  В МЕРУ вы не одни и об этом заболевание я знаю всё,Негатива в Вашу сторону не было,Ваша ненависть к щитам,узбекам,да и вообще более успешным мне понятна.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ёмаё  :facepalm: У моего бокса таких слюней никогда не было, как у меня сейчас  :facepalm:
Стих замечательный!  :flower3:
Мечта побывать в Грузии, Армении, Узбекистане, Казахстане  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.