Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 2. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 3. Срочно !! Срочно надо меры принимать. Подохнут все хомяки !!! (Дом 2 новости) от Irina45 4. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тания 6. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от germania
7. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Бузова. Райский рай 🌴 с моими куколками (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 11. Мила Кунис и Эштон Катчер в Лос-Анджелесе с подросшими детьми: трехлетней Уайетт (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола

Раскажи "женщина на прокат" в фирме Листермана, чего ты добилась?  (Прочитано 1839 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Раскажи "женщина на прокат" в фирме Листермана, чего ты добилась?Ну поваляласьв кровати с очередным папиком, ну купил он тебе пару платьев и трусов, специальности нет, образования видно тоже, работы нет, кем ты будешь за периметром, опять продовать себя через социальные сети, как Рита Керн, или Мексика, Охулкова, ты вторая Коряга, та тоже 500 тысяч имела на ежедневные расходы, а пришла на проект, носила вещи и шляпы, то Ковлевой, то Кутузовой, потом просила кусочек булочки с молоком, и также сошлась с нищебродом и мелким воришкой Задойновым, а ты за напудренного парня, бедельника м молоде тебя, еще без опыта в жизни, так что помолчи"успешная "наша, скоро сотрешь одно место и будешь на Ленинградке или за Мкадом, а может в Киеве на Крищатике, продовать себя дальнобойщикам или алкшам!Людмила Ильина

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Про Листерамана правда???

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
а мне временами лерка нравится. кахно противней  с майкой

Оффлайн Пани Божена

• Друг
чо за фильм про листермана?
я только один видела -снятый кончаловским с его женой высоцкой в главной роли
но петя там изображен голубым...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю, что приплели для эффекта..

Оффлайн Говорилка

• Друг
"Глянец".

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
Кошмар, грамотейка, продОвать!

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Про Листерамана правда???

по слухам и не только...... работала у Пети "мохнатым золотом"... хотя я очень в этом сомневаюсь.... хабалок, гопниц, страшилок с трасс он к себе никогда не принимал. У него все-таки солидная фирма по предоставлению шкур богатым клиентам.... Он репутацию себе годами складывал не для того чтобы залетная хохлуха Демченко открыв свой рот однажды, ему ее подпортила......
 Может на кастинг к нему приходила   или в третьем составе у него была (ну те, кто до олигархов не дорос, а обслуживал элитных дальнобойщиков)
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 18:51 от Ginger »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
по слухам и не только...... работала у Пети "мохнатым золотом"... хотя я очень в этом сомневаюсь.... хабалок, гопниц, страшилок с трасс он к себе никогда не принимал. У него все-таки солидная фирма по предоставлению шкур богатым клиентам.... Он репутацию себе годами складывал не для того чтобы залетная хохлуха Демченко открыв свой рот однажды, ему ее подпортила......
 Может на кастинг к нему приходила   или в третьем составе у него была (ну те, кто до алигархов не дорос, а обслуживал элитных дальнобойщиков) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
это многое объясняет))!!!!!  У нее свои " кумиры".....

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это в каком эфире она это вещала про достижения-я спецом гляну?

Оффлайн Пани Божена

• Друг
фильм Глянец-  кто не видел
мне он понравился в  своё время...
ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
фильм Глянец-  кто не видел
мне он понравился в  своё время...
ссылка
А Лера там каким боком пришмандорилась)?

life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3125
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1698
А вы будете смотреть "Голубые огоньки"?)

Автор elena5

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:05
от valios
Ответов: 14
Просмотров: 1058
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1537
Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 05:48
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 63.