Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. "Новейшая шарлотка — хит сезона-2017." Затмит на столе любое блюдо! (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 4. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 5. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим 6. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Инфанта
7. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 8. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 9. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 10. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 11. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта

Кузнецов - хитрый,прошаренный ленивец  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Кузнецов - хитрый,прошаренный ленивец,но не поленился поднять с дивана вислую жопу и...ну с визитами по рейтинговым хомякам,не участвующим в говенном конкурсе!Обзавестить поддержкой чужих фанатов....ну чем не ход?Не вечно же исподволь стравливать главных конкурентов!?)))Я бы этому козлу назло ничего не дала,даже фейковую квартиру,даже ни фига не значащий титул,пусть чешет обратно носками торговать - позор рода человеческого!)

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Кузнецов - хитрый,прошаренный ленивец
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 17:06 »
  • 3
ППКС, посмотрела утренний и тоже хотела написать об этом продумане.
Тунеядец, желчный, до безумия, завистливый... всем и вся, стебущий и своих и чужих, не умеющий ничего, кроме забалтывания...
Попытка быть ведущим - крайне нудный, заумный и не креативный... (уровень Венса..., сам пошутил - сам посмеялся)
Музыкальный продюсер - все помнят его потуги на студию и запись песен...
Несколько лет за периметром - "болтание в проруби" и игра "танчики"... Вечный "самолюбующийся мальчик"...

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 17:10 »
  • 6
 Но даже на его фоне Юлька с Серегой выглядят омерзительно. :xixixi:

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #3 : 30 Август 2017, 17:35 »
  • 4
ОООО...пошло поехало...)))ни одного хорошего слова в сторону Ефры и Кучера -не скажу..А вот Никита с Дариной очень приятная пара..-ни склок,ни мордобития..Я ,как и многие голосую только за них..!!!

Онлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #4 : 30 Август 2017, 17:41 »
  • 1
Не из кого выбирать ... Никто из присутствующих не достоин приза и звания . Лучше бы Рапку-истеричку оставили. Она отрабатывала . А ещё лучше -отдать Блюмам, они менее противные.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 19:36 »
  • 2
Я за Кузнецова! Никита давно знает проект с низу до верху.И не его учить ,как повышать рейтинги и быть на виду. А он не делает этого.А то,что может своим своеобразным юморком поддеть,уколоть,так это было всегда не зависимо от конкурса.У них с Дариной тихая пара,ну и что? Разве лучше на пределе ,как Ефременко нахваливать свою честность ,искренность,разве об этом кричат люди,которые такими являются? Одной такой паре вручили квартиру....и что она принесла им счастья?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 19:39 »
  • 1
Я за Кузнецова! Никита давно знает проект с низу до верху.И не его учить ,как повышать рейтинги и быть на виду. А он не делает этого.А то,что может своим своеобразным юморком поддеть,уколоть,так это было всегда не зависимо от конкурса.У них с Дариной тихая пара,ну и что? Разве лучше на пределе ,как Ефременко нахваливать свою честность ,искренность,разве об этом кричат люди,которые такими являются? Одной такой паре вручили квартиру....и что она принесла им счастья?
Они ведут противоестественное существование. И самое страшное - они понимают, насколько оно абсурдно

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 19:40 »
  • 4
А я считаю что Ефременкова лучше. Она сегодня сказала слова которые мне понравились - лучше быть злой, сварливой но честной. А вот хитровыдуманных продуманов, лживых, завистливых, гадящих из под тишка - терпеть не могу. Конкурс полностью показал каков Кузнецов. А ссор в паре с Дариной нет просто потому что они безразличны друг другу. Вот они то как раз и есть проектная пара.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2017, 20:14 »
  • 4
Да Никите не нужно ничего, кроме Московской квартиры, вот он и играет сейчас хорошего мальчика.  O:-)

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 30 Август 2017, 20:23 »
  • 2
А я считаю что Ефременкова лучше. Она сегодня сказала слова которые мне понравились - лучше быть злой, сварливой но честной. А вот хитровыдуманных продуманов, лживых, завистливых, гадящих из под тишка - терпеть не могу. Конкурс полностью показал каков Кузнецов. А ссор в паре с Дариной нет просто потому что они безразличны друг другу. Вот они то как раз и есть проектная пара.
Галочка,а ты веришь в то что Юлька будет с Куером? И что у них искренние чувства.Или бьет,изменяет ...значит все таки любит?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 30 Август 2017, 20:31 »
  • 1
Галочка,а ты веришь в то что Юлька будет с Куером? И что у них искренние чувства.Или бьет,изменяет ...значит все таки любит?
Отношения у них жуть. Но вот то что есть между ними чувства - верю O:-) И вот у них как раз за периметром может что то получиться. Кучер на камеру ярчить пытается и Юлька не раз говорила что без камер он совсем другой.
Хотя я в проектные пары верю с трудом. Вполне возможно и разбегутся O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #11 : 30 Август 2017, 20:43 »
  • 3
А Юлька с Кучером самая мерзкая пара, такое впечатление, что они оба с зоны.  :bita:

Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1769
Зрители заподозрили, что Кузнецов решил продать квартиру не просто так

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 07:11
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1456
Никита Кузнецов и Дарина Маркина стали победителями Дома-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 08:53
от Татьяна92
Ответов: 2
Просмотров: 1025
Из всей этой компанюшки Кузнецов и Дарина самые достойные.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 07:01
от оксана 37
Ответов: 4
Просмотров: 520
Кузнецов недооценил руководство дома 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 12:58
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 2437

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 63.