Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новости от Алискиных жучков.  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
 Алиска подскочила на кровати. Как давно она не относила информацию на kak2z.ru. На полках, на столе и даже на туалетном столике валялись жучки и тихо попискивали.
-О, Черт,- громко вздохнула Алиска,- разгребу я когда нибудь этот завал. С приходом стареньких участников, на опушке все время происходило что то новое.
-Прослушаю вот этого. Алиска подняла полусонного жучка и щелкнула его по усику.
 -Ну, что за новость у тебя?
-У меня опять про Дуремага. Расстался он со своей просто Марией. Заперся в своей опочивальне, никого не впускает к себе, дрожит как осиновый лист и одно только слово лопочет:
-Не дамся, не дамся..смотри руки они мне поотрывают...
Вдруг в дверь постучали, Дуремаг подкрался на цыпочках к двери и посмотрел в замочную скважину. Он увидел своих соседей Рыжую Бестию со своим ухажером.
-Уходите, я знаю, что вы  засланцы моих недругов.Я вас всех заколдую, превращу в пауков. Пошли отсюда.
-Ну это не очень интересно, смотреть бредни этого ненормального параноика.
Алиска потянулась к жучку, который заполз под подушку и мирно посапывал.
-Ну и что ты нам расскажешь? Алиска погладила жучка, он был самым молодым среди жучков и еще не совсем освоился со своей задачей-подслушиванием и подсматриванием за сусликами.
-Да вчера драка была.
-О, воскликнула Алиска, это что то новенькое.
Она уселась на кровать и стала внимательно слушать и смотреть новую информацию.
Шут опушки, Кузяка лежал на кровати укутавшись в одеяло, старые суслики, оголив свои оплывшие жирком брюшка, лениво кружили вокруг, напоминая шакалов, которые уже учуяли падаль.
-Ты....Кал-анов ткнул Кузяку в попу ногой. Вставай, когда с тобой разговаривают старейшины.
-Да пошли вы- протянул Кузяка и оголив свою попу из под одеяла показал Кал-анову, куда собственно он его посылал.
-Смирно...заорал Черкизов...упал..отжался... я тебя сейчас на портянки порву...
-Послушай- спокойно произнес Кузяка, бросай свой солдатский юмор. Ты кто такой для меня?
-Да я ...да.мы..Черкизов начал задыхаться, его отдуловатые щечки подпрыгивали от возбуждения. Он подскочил к Кузяке и отвесил тому оплеуху.
Кузяка медленно встал с кровати. Втянув в себя побольше воздуха он с присвистом прошепел:
- Ты что, совсем озверел?  Кто ты такой? Ты всю жизнь проигрывал мне во всем.Я даже Ритусю у тебя увел.
-Ой, велика победа- Черкизов громко заржал.
- Ты сильно не вскакивай, рога обломаешь.
Кузякин этого терпеть не мог.Он подскочил и размахнувшись залепил Черкизову пощечину. Черкизов от неожиданности шлепнулся на задницу, при этом он сильно ударился головой об кровать.
-К барьеру- заорал Черкизов, да я тебя сейчас по стенке размажу.Да ты у меня будешь каждый день по 100 раз отжиматься.
Все суслики стали успокаивать разбушевавшегося офицера.
-ВДВ рулит-  Заобозов вскочил на стул, в руках у него откуда то появилась пустая бутылка из под ...лимонада.
-Вперед!!! Заобозов с силой ударил себя бутылкой по голове. Бутылка отскочила от его головы...раздался звон.
-Ой, колокола звенят-Андрианка быстренько перекрестилась.
- Вот дура-баба- почесывая голову рявкнул Заобозов. Голова моя ...это.
 Алиска выключила жучка, нужно было ехать на опушку. С приходом стареньких сусликов работы прибавилось. А тут еще краем уха слышала что и АгиБаба собралась вернуться в царство Иоана.
Ну конечно, столько мужчин. Нужно и АгиБабе пристроить себя где -то. Там бесплатное жилье, да и холодильник иногда бывает забит жратвой, только эти суслики, привыкли раскидывать продукты...
К Алиске подполз еще один жучек.
= Ну, что тут у нас, погладила она его.
-Да у меня про Заобозова. Про  его Андрианку. Все ведь сплетничают, что эта дева переспала с половиной сусликов, да и на балу, недавно проходившему в резиденции вела себя очень легкомысленно.
-А это, про месть Заобозова? Как тот целоваться к другой даме полез? Алиска засмеялась. Видела я как он сальными глазками поглядывал на балу на всех дам, и больше ничего не мог придумать..-как
-Я мщу, кричал он целуя даму соперника..и мстя моя будет страшнее пистолета.
-Ладно уж, записала и эту новость. Алиска положила жучка в кармашек своих шортиков.
-Поехали. Алиска помахала ручкой и быстро спустилась к своей машинке.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 10:57 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Привет! Хорошо написано!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Отнюдь,  спасибо большое. Мне приятно видеть вас в своей теме.



Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Очень нравится ваша проза,5 :lol: :lol:


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Очень нравится ваша проза,5 :lol: :lol:
Мне тоже нравится, как она пишет. Главное читается легко.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
+5!Спасибо!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6400
  • Имя: Елена
  • Карма: 6227


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 840
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1230
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2418
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.