Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как и за что был убит Василий Шукшин. (Интересное и необычное) от Агатах 2. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Malinna 4. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 5. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лиса
7. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Степан Меньщиков решился на пересадку волос (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Дашка Пынзарь о жизни в Турции (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 10. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Lika-da 11. Путин и Трамп проводят двусторонние переговоры в Хельсинки (Важные новости, события и политика) от эка 12. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

89-летняя Элина Быстрицкая попала в больницу  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Медики диагностировали у пациентки гипертонический кризис. Легенда советского кино отказалась от госпитализации и предпочла лечиться дома. В тот же день Быстрицкая получила ожог глаза, и прибывшая бригада скорой помощи увезла актрису в клинику. В настоящее время здоровью Элины Быстрицкой ничего не угрожает.

«Мне случайно попал йод в глаз. Пришел такой возраст, когда начались проблемы со зрением. Сейчас я вижу плохо, даже телевизор по этой причине перестала смотреть. Но думаю, что врачи вылечат меня и все будет в порядке», - объяснила Элина Авраамовна причину ожога. Актриса надеется, что медики выпишут ей препараты и  зрение восстановится.

Вот уже 30 лет Быстрицкая живет одна. Единственным ее мужем был Николай Кузьминский. Супруги развелись после 30 лет брака. Актриса тяжело переживала разлад в семье. У пары не было детей. Элина Авраамовна не любила рассказывать о личной жизни, но известно, что именно она была инициатором развода, пишет starhit.ru.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 10
Здоровья прекрасной актрисе и красивой женщине :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Очень красивая женщина.И талантливая.
Здоровья вам  :flower3:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
  • 6
Очень уважительно отношусь к этой актрисе, люблю практически все её фильмы... А Аксинью уже никому не переплюнуть (лично моё мнение)... 
Но 89 лет... - гипертонический криз!...     Думаю, там всё очень серьёзно.     Дай ей сил, Боже!!!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Сил ей, здоровья, а нам ее новых ролей!!!!!!!

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
  • 4
Потрясающая женщина и великолепная актриса  :wub: А насколько она достойно стареет  O:-)  Надеюсь, что всё будет хорошо  :)8

А Аксинью уже никому не переплюнуть

Да!  :wub: Её  никакой другой актрисе не переиграть  O:-) про убогий сериал вообще молчу  :)8

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
Гипертонический КРИЗ.

Оффлайн Eva15

• Друг
  • 2

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
напомню, если не возражаете?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
Гипертонический КРИЗ.
Варяжек:28: :preved: :tulpan01:    Ахха.. криз O:-)
Медики диагностировали у пациентки гипертонический криз.ис.... отказалась от госпитализации и предпочла лечиться дома. В тот же день Быстрицкая получила ожог глаза, и прибывшая бригада скорой помощи увезла актрису в клинику. В настоящее время здоровью Элины Быстрицкой ничего не угрожает.
:blink: зря отказалась.. живет одна.. с таким давлением одной тяжело O:-) (//криз-тяжёлое состояние, вызванное чрезмерным повышением артериального давления — выше, чем 200/110//) Вона... эТ как она умудрилась йодом в глаз попасть... такое плохое зрение?, тем более бегом в больницу! Выздоровления Быстрицкой! - моей любимке :wub:

« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 19:31 от КОЗЕРОГ »

Элина Камирен - Я в Москве.Тусуемся с Олесей ))

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 21:06
от Malinna
Ответов: 15
Просмотров: 546
Дана Николенко попала в больницу с угрозой выкидыша....

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 00:09
от melisca
Ответов: 8
Просмотров: 973
Летняя мода атакует транспорт

Автор SnyРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Вчера в 10:41
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 1300
Элина Камирен - Это собственная кожа

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 19:23
от Вера7
Ответов: 30
Просмотров: 1133
Так кто же ты, Элина Камирен?

Автор ТигрёнокРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 09:08
от Техас115
Ответов: 125
Просмотров: 2202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 52.