Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от собака-кусака 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. Дмитрий Дмитренко. Жизнь, очень часто подкидывает нам испытания. (Дом 2 новости) от ирина орлова 4. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. Анатолий Анатолий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от СТАР 8. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ingred 10. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча 12. Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек (Дом 2 новости) от Отчаянная Оптимистка

И еще раз о тортиках  (Прочитано 685 раз)

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
И еще раз о тортиках
« : 30 Август 2017, 15:37 »
3

На этот раз только один. но такой я точно в первый раз вижу.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 15:55 »
  • 1
Интересный  :flower3: но аппетит у меня не вызвал

Онлайн Tatyana25

• Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 16:22 »
  • 1
зануда, класс! Это настоящий или это мультфильм? Теряюсь в догадках  :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.