Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лёля33 2. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 3. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от storna 4. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Фрейя2016 5. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 6. olga s, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Украинские боевики обстреляли территорию ЛНР из минометов (Важные новости и события) от NATALIG 8. "Украина трещит по швам": еще один регион может отколоться от территории Незалеж (Важные новости и события) от Заноза 9. «Путь в РФ закрыт!» — украинские хакеры передали российским спецслужбам полный с (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Дом-2 НОВОСТИ 18.11.2017 (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Короткие новости (Дом 2 новости) от tais 12 12. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

О творческом отношении к...  (Прочитано 247 раз)

Оффлайн Лиль

• Друг
О творческом отношении к...
« : 30 Август 2017, 15:18 »
5

Я люблю осень - золотую, теплую, мокрую... Милые мои, колючечки, искренне надеюсь, что вы захотите поделиться своим творческим отношением к этому событию - Осень.
Опубликуете свои стихи, порадуете своим талантом, подержите, подскажите, посмеетесь так, как только вы умеете это делать...  :happens:     

Просветляя небесную просинь,
Теплым дождиком расплескалась,
Разноцветная, пряная осень.
Я всегда в эту пору влюблялась.

Я всегда в эту пору пьянела,
От шальных гормональных заносов,
И от яблочного беспредела,
С терпким привкусом кальвадОса*.

Мокрых листьев целую ладони,
Прижимаясь губами к прохладе.
В сердце - соло на саксофоне,
Откровенная нежность во взгляде.

Уходя от прямых вопросов,
Опускаю ниже ресницы...
Это кто-то придумал осень,
Как причину, что бы влюбиться...

* знаю, что КальвАдос, но пусть, это будет моей маленькой прихотью...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 15:20 от Лиль »

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 19:04 »
  • 2
Я обожаю осень... у нас тут до середины октября бабье лето... осень... обожаю дожди... шум дождя... пасмурную погоду... Наверное я какая то не такая... неправильная..  :xixixi: :xixixi: Но осень это красота... для меня...
 :flower3: спасибки за тему..

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 19:26 »
  • 1
Я обожаю осень... у нас тут до середины октября бабье лето... осень... обожаю дожди... шум дождя... пасмурную погоду... Наверное я какая то не такая... неправильная..  :xixixi: :xixixi: Но осень это красота... для меня...
 :flower3: спасибки за тему..
Ланочка, правильная, конечно правильная...  :flower3: Осень, такое вдохновение...   :love005:

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2017, 23:02 »
  • 0
Лиль:lasso3: :cool:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.