Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ураган «Ирма» принес в США смертельные амебы, поедающие головной мозг (Важные новости и события) от Ginger 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 10. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка

Когда Антон берет сына – для меня это стресс  (Прочитано 1184 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Перед отъездом на отдых Антон Гусев дважды увиделся с сыном после трехмесячной разлуки.

«Сейчас наша няня уехала в отпуск, и я объяснила Антону, что будет здорово, если он сможет приходить и хотя бы гулять с сыном во дворе. Тем более он живет в десяти минутах от нас. После этого разговора бывший муж дважды забрал сына. Не могу сказать, что я восхищена, ведь многие отцы регулярно забирают детей на выходные, - рассказала Женя . – Никто не просит покупать дорогие подарки. Достаточно просто видеть сына чаще. Антон подарил Дени спортивный костюм и кроссовки, но это просто капля в море расходов. О финансовой поддержке речи не идет. Надеюсь, Гусев впредь не будет забывать о ребенке на три месяца, ведь у него растет замечательный сын».

Оффлайн Честно

• Знаток
  • 3
Няня похоже сбежала, теряя тапки. Никто не берет детей на каждые выходные. Обычная практика: каждые вторые. Застонала без няни. Привыкай

Онлайн Стихия

• Герой
  • 3
Сначала на коврике под кроватью заделывают, потом ноют...а то прям по любви и желанный-желанный был...Мужики уходят и забывают зачастую. Сколько женщин бегает по судам за алиментами. А тут ваще проектный. Чего ждет от него?

Вика Романец и Антон Гусев поженились

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:25
от weronika
Ответов: 6
Просмотров: 1638
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1591
Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:36
от Стихия
Ответов: 50
Просмотров: 1454
Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:14
от Айка
Ответов: 165
Просмотров: 2370
Геша....Когда ты на стиле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 04:52
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 883

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.352 секунд. Запросов: 48.