Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Когда Антон берет сына – для меня это стресс  (Прочитано 1225 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Перед отъездом на отдых Антон Гусев дважды увиделся с сыном после трехмесячной разлуки.

«Сейчас наша няня уехала в отпуск, и я объяснила Антону, что будет здорово, если он сможет приходить и хотя бы гулять с сыном во дворе. Тем более он живет в десяти минутах от нас. После этого разговора бывший муж дважды забрал сына. Не могу сказать, что я восхищена, ведь многие отцы регулярно забирают детей на выходные, - рассказала Женя . – Никто не просит покупать дорогие подарки. Достаточно просто видеть сына чаще. Антон подарил Дени спортивный костюм и кроссовки, но это просто капля в море расходов. О финансовой поддержке речи не идет. Надеюсь, Гусев впредь не будет забывать о ребенке на три месяца, ведь у него растет замечательный сын».

Оффлайн Честно

• Знаток
  • 3
Няня похоже сбежала, теряя тапки. Никто не берет детей на каждые выходные. Обычная практика: каждые вторые. Застонала без няни. Привыкай

Оффлайн Стихия

• Герой
  • 3
Сначала на коврике под кроватью заделывают, потом ноют...а то прям по любви и желанный-желанный был...Мужики уходят и забывают зачастую. Сколько женщин бегает по судам за алиментами. А тут ваще проектный. Чего ждет от него?

Миша Лермонтов: Когда ты требовательная

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 10:23
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 615
Хейтеры нашли вероятного биологического отца сына Степана Меньщикова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 04:28
от vic2015
Ответов: 19
Просмотров: 2012
Антон Гусев считает Евгению Феофилактову сестрой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:16
от Куся
Ответов: 1
Просмотров: 510
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1470
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 658

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.068 секунд. Запросов: 49.