Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Василина 3. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 5. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Ольга Рапунцель живет в своем мире мультика (Дом 2 новости) от ежишка
7. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Гозиас. Я не люблю жесткий фотошоп (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. Хватит спать, мама! Ребенок хочет молочка. 😺 (В мире животных) от мишаня 11. Дана Борисова изменила исковые требования к бывшему мужу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Дмитрий Талыбов и Захар Саленко подались в студенты  (Прочитано 521 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
1

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
ага, уже смешно........  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: стыдно за институт кооперации, опустившийся до уровня пОшло-шоу Д2 :bad:

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Талыбов - студент... ? Не смешите мои тапки. Он - полное животное и интелектуальное МУ-МУ (жалко собачку...)
Кто же может его, даже за рекламу, обучать в своём университете...
"Шикарное" приобретение для ВУЗа!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 49.